Рыболовные дневники

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
какую рыбку :eek:, когда редактируешь никаких рыбок на карте нет
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дим, а нафег в блогах про АКБ автомобильные пишут, может ещё GPS координаты и силу ветра приписать? Выходка очень похоже на панк-терроризм.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Дим, а нафег в блогах про АКБ автомобильные пишут, может ещё GPS координаты и силу ветра приписать? Выходка очень похоже на панк-терроризм.
Тоже не понравилось, согласен
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Дим, а нафег в блогах про АКБ автомобильные пишут, может ещё GPS координаты и силу ветра приписать? Выходка очень похоже на панк-терроризм.
На самом деле БЛОГ это просто дневник,в котором может отражатся всё что угодно и человек решил просто разместить "полезность".
Вот ты например любишь готовить?!Так можешь какой то супер индивидуальный рецепт разместить(:rolleyes:от тебя разве дождёшься!)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Мне кажется было бы полезным добавить в блог вкладку с описанием используемых снастей.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне кажется было бы полезным добавить в блог вкладку с описанием используемых снастей.
Оформлять ее структурно убьешься (и без того много всего там), никто не мешает приписать в тексте самого блога.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Очень неудобно стало грузить фотки в блог по одной. Если надо к прмиеру загрузить штук 12, то уже на 5-6 начинаешь высчитывать - а какой же файл был последним загружен.
Даже по 5шт было удобнее.
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Доброго времени суток.
вопрос к Дмитрию.
как редактировать ник ?
подскажите куда зайти?

и ещё: как удалить свой отчёт/блог?

заранее спасибо.
извеняюсь если написал не в той теме.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Доброго времени суток.
вопрос к Дмитрию.
как редактировать ник ?
подскажите куда зайти?

и ещё: как удалить свой отчёт/блог?

заранее спасибо.
извеняюсь если написал не в той теме.
Редактировать - только через меня
Удалить отчет можно только, пока он не прошел модерацию, в личном кабинете есть кнопка "удалить" рядом с ним.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ребят, я сразу говорю, ничего против видео на сайте не имею. Но не слишком ли легко получается вырваться в топ авторов? Может "удавить" количество балов за размещение видео? ИМХО.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Мне гораздо интереснее читать. Считаю что текст несёт более интересную смысловую нагрузку. Вот например шедевральные отчёты *Smile* стоят 20ти не о чём видео Oleg68. Простой пример, ничего личного.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ребят, я сразу говорю, ничего против видео на сайте не имею. Но не слишком ли легко получается вырваться в топ авторов? Может "удавить" количество балов за размещение видео? ИМХО.
Я в ТОПы не собираюсь и абсолютно не стремлюсь, но вообще он прав. И шедевры читать в разы приятнее, чем смотреть... как бы это помягче... не шедевры :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я в ТОПы не собираюсь и абсолютно не стремлюсь, но вообще он прав. И шедевры читать в разы приятнее, чем смотреть... как бы это помягче... не шедевры :)
Вот, ты правильно мою мысль выразил! Я тоже не стремлюсь, мне за действительно заслуживающих более высоких оценок авторов обидно. Например за статьи в журнал, как-то мало балов совсем, а там тоже есть бомбы.
Просто видно как видео давит.... а снимают его не Спилберги и, как правило, никакой смысловой нагрузке не несут.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
А какая формула расчета вообще? По-моему за видео баллов намного меньше, чем за блог или статью.

По идее все должно перекликаться с системой лайков - если их нет, балл за видео низкий, есть - высокий. Так и со всем контентом. Вот и его полезность учтется.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Мне гораздо интереснее читать. Считаю что текст несёт более интересную смысловую нагрузку. Вот например шедевральные отчёты *Smile* стоят 20ти не о чём видео Oleg68. Простой пример, ничего личного.
Поддерживаю! Видео хорошего мало, а всё подряд нет времени смотреть и траффик не позволяет! :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А какая формула расчета вообще? По-моему за видео баллов намного меньше, чем за блог или статью.

По идее все должно перекликаться с системой лайков - если их нет, балл за видео низкий, есть - высокий. Так и со всем контентом. Вот и его полезность учтется.
Смотри сейчас топ, и поймёшь о чём я ;)
 
Сверху