Рыболовная коса

Всеволод А

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
4
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну, мы же не на пляже траву косим откуда там купальщики? Да и вариант номер два так, к слову пришёлся. Изъяны есть , наверное в любой конструкции и крепко засадить можно ЛЮБУЮ из здесь представленных. Или например от китайской фигулинки с лезвиями от канцелярских ножей эти самые лезвия точно отвалятся рано или поздно. Причём скорее рано и достать их из воды вряд ли получится. Не один нормальный человек за обломком лезвия в воду не полезет.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Ну, мы же не на пляже траву косим откуда там купальщики? Да и вариант номер два так, к слову пришёлся. Изъяны есть , наверное в любой конструкции и крепко засадить можно ЛЮБУЮ из здесь представленных. Или например от китайской фигулинки с лезвиями от канцелярских ножей эти самые лезвия точно отвалятся рано или поздно. Причём скорее рано и достать их из воды вряд ли получится. Не один нормальный человек за обломком лезвия в воду не полезет.
Ребятишки везде могут плавать, я вот детство вспоминаю - ну прям ихтиандр, где только не нырял ( правда нырять то мне нельзя было - потом уши потекли - лечили меня затем ) и в кубышках, и в камышах на речке, как разбежимся втроём и в воду. Вот - вот и я том же, что всё это так временно, да и по весу она не из лёгких думаю, постоянно закидывать надо оглоблю на верёвке. Так что грабли наше всё, можно вторые грабли приварить ( само железо ) и зубья чтоб чуть подлиннее были, и с лодки удобно - где не очень глубоко ( скажем до 2 метров условно ), или выдвижную ручку придумать ( но должна быть плотная ), на пруду карасёвом небольшом - можно в сапогах зайти болотных и поработать - чтоб подальше очистить ( ежели лодки нет к примеру ), и в машину удобно - если раздвижные, а так только наверх привязать. А где глубоко - всё равно всё не вычистишь, но каждому своё - дело Ваше.
 
Сверху