Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Артем, покажи жене этот сайт, форум, лабораторию, удиви тем, какой ты экономный по сравнению с Игорем М, приведи пример Старнака, который до сих пор жив, и даже чьи-то котлеты рыбные ест. :cool:
Под столом :lol::lol::lol::lol:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
К сожалению, есть другие примеры,экономных мужей:mad:А тайны она сама добывает=:ooЯзыков берёт!:victory::D


Да пробовал я её "ужалить"....,в ней столько энергии,АЭСы тихо в сторонке курють!
Пожалуй единственный выход.:rolleyes:Вот чё я не увлёкся сбором гербариев?:D
А зачем ценник настоящий озвучивать?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А зачем ценник настоящий озвучивать?
В моём понимании почта,включая ЕМSы так или иначе уведомляют о прибытии посылки.И вот тут заковыка!Эх парни,видели бы вы,как я лодку в своё время домой пёр,опсались бы!:lol:Но я её в магазе купил, в подготвленный день,без афишь,без квитанций!А тут,как подумаю...Придут EMSы без приглашений,вручат ей палку за десяточку:eek:=:ooМля, где меня искать!:crazy:Баба так то у меня хорошая,но чутка темпераментная:D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А зачем ценник настоящий озвучивать?
Да-да-да, есть ведь бешенные паспродажи, юбилейные скидки, вские супер акции, гонорары в конце концов, вот если все суммировать, то ДМ и получается в районе пары косарей.:D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
В моём понимании почта,включая ЕМSы так или иначе уведомляют о прибытии посылки.И вот тут заковыка!Эх парни,видели бы вы,как я лодку в своё время домой пёр,опсались бы!:lol:Но я её в магазе купил, в подготвленный день,без афишь,без квитанций!А тут,как подумаю...Придут EMSы без приглашений,вручат ей палку за десяточку:eek:=:ooМля, где меня искать!:crazy:Баба так то у меня хорошая,но чутка темпераментная:D
Делай как все. Заказывай доставку на работу.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
В моём понимании почта,включая ЕМSы так или иначе уведомляют о прибытии посылки.И вот тут заковыка!Эх парни,видели бы вы,как я лодку в своё время домой пёр,опсались бы!:lol:Но я её в магазе купил, в подготвленный день,без афишь,без квитанций!А тут,как подумаю...Придут EMSы без приглашений,вручат ей палку за десяточку:eek:=:ooМля, где меня искать!:crazy:Баба так то у меня хорошая,но чутка темпераментная:D
Тогда так: Ты, Вася, Петя, коллеги по работе решили сделать подарок Ване на (Д.Р. тёщи, свадьбу, пенсию, рождение внуков). Ну а потом уже жена в лицо её (палку) не вспомнит.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Делай как все. Заказывай доставку на работу.
Это Вам оффисным работникам канает,а нам "цыганам"не вариант:(.

Тогда так: Ты, Вася, Петя, коллеги по работе решили сделать подарок Ване на (Д.Р. тёщи, свадьбу, пенсию, рождение внуков). Ну а потом уже жена в лицо её (палку) не вспомнит.
В таком варианте тоже не катит,но идейка зашевелила мосх.СПС:thumbup:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Я режимник.. Но есть друзья / знакомые + некоторые возят в условленное время. Решить вопрос можно. Самое сложное, объяснить принимающему как проверить какчество и комплектность.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
обман и недоверие-первый шаг к разводу!объясни,что ты ТОЖЕ человек,и имеешь право(как и супруга) на дорогие подарки для себя любимого!а вот если супруга не понимает или не захочет понять-то это обыкновенный женский эгоизм и жлобство!;)
зы!мой пост тоже можешь показать:D!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
обман и недоверие-первый шаг к разводу!объясни,что ты ТОЖЕ человек,и имеешь право(как и супруга) на дорогие подарки для себя любимого!а вот если супруга не понимает или не захочет понять-то это обыкновенный женский эгоизм и жлобство!;)
зы!мой пост тоже можешь показать:D!
Вот молодой -все правильно выразил- а то я никак не мог это сформулировать.Молодец Борисыч!:thumbup::beer:
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Тема почти оффтопная поэтому позволю себе (если шта перенесите,куда следует).
___________________________________________________________________________________________________
Есть проблемка.Могу купить,знаю,что и где.Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.Может,кто то успешно решал подобные проблемы,буду благодарен.Варианты типа закажи на адрес друзей,не канает.Все друзья "под калпаком":DПосле заноса домой проблем нет.На вопрос откуда-да она здесь лет пятьдесят!Короче не вопрос,вопрос внести!:rolleyes::crazy:
Спокойно заносите домой,"на вопрос супруги,что это и где взял",спокойно отвечаете"товарищу давал половить,хочет тоже себе такой девайс купить,сейчас вот только забрал у него."Да и вообще ,надо у других всё позабирать,а то и самому ловить нечем скоро будет,даю снасти по доброте своей,мне ж не жалко,пусть учатся"-где-то так примерно,и главное спокойно и уверенно:).
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Да пробовал я её "ужалить"....,в ней столько энергии,АЭСы тихо в сторонке курють!
Так это ж находка для фидерной рыбалки.
Имею перед глазами аналогичный пример - использование энергии в мирных целях с фидером по мирной рыбе :)
Правда по затратам выговоры всё равно происходят, женщины...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Так это ж находка для фидерной рыбалки.
Имею перед глазами аналогичный пример - использование энергии в мирных целях с фидером по мирной рыбе :)
Правда по затратам выговоры всё равно происходят, женщины...
Ниии, усидеть не может!Живчик.:DПоляну расчистить,мангал растопить,салатики покрашить,вот её стихия.А потом,"Ну ты долго на свои удочки пялиться будешь,ухаживай за женьщиной."Как у Незлобина в камедиклаб про отдых на курортах.Один в один.Короче на рыбалку луЧЧе без бабы.Спокойнее;):D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Спокойно заносите домой,"на вопрос супруги,что это и где взял",спокойно отвечаете"товарищу давал половить
Когда говорил главное занести,имел в виду не палку.Её и под видом черенка от лопаты можно внести,или как ты говоришь.Проблема извещение или ещё хуже ЕМСник при ней завалиться.С вас тысчев десять - пятнадцать.Она конечно сделает вид,что так и должно быть,но на ближайший год я запарюсь откупаться.Ну и подколочки весь год обеспечены:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Когда говорил главное занести,имел в виду не палку.Её и под видом черенка от лопаты можно внести,или как ты говоришь.Проблема извещение или ещё хуже ЕМСник при ней завалиться.С вас тысчев десять - пятнадцать.Она конечно сделает вид,что так и должно быть,но на ближайший год я запарюсь откупаться.Ну и подколочки весь год обеспечены:)
Заходишь на такой сайт, флоранж называется. Совместно с супругой. Выбираешь там на ту же сумму. Она ж ни в жисть не догадается, что ЭТО ТОЖЕ ТЕБЕ подарки :D:D:D
 
Сверху