Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
камрады!а зачем обманывать своих жен:eek:?ведь доверие должно быть между супругами:confused:!а если нет доверия,то смысл вместе жить!вы же в первую очередь себя обманываете!:crazy:
все имхо
Борисыч, ты знаешь, сколько стоит косметика и белье твоей жены?
Я нет и мне это на хрен не надо. А зачем жене знать сколько стоят мои рыболовные причиндалы?
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Мужик без заначки - неправильный мужик. А если я ее не пропил, а потратил, ей жэ лучше. наверно. Хотя кто их там знает.... Хотя рыбу любят все. Особенно капчену.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Стоимость "причиндалов", т.е. катушек, палок - не скрываю, т.к. все-таки из общего бюджета, в принципе считаем крупными покупками, а вот прикормки, мотыли, опарыши - из заначки :) Потому как сколько стоят её женские штуки - стараюсь не знать и не спрашивать ) Но, полагаю, в разы больше, чем траперы, сенсасы и прочие уникормы )
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Я тоже неправильный мужик - заначки никогда не имел...
Однако в последнее время что-то засомневался... Редко, но бывают периоды, когда "ружье" не помешает...

Кроме того, иногда можно часть заначки и обналичить перед женой (стандартный вопрос: "Откуда взял?") - например, сказать, что набомбил по дороге домой. :D
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да отлично все. Кидает здорово, палка очень чувствительная, для своего роста легкая.
Тема почти оффтопная поэтому позволю себе (если шта перенесите,куда следует).
___________________________________________________________________________________________________
Есть проблемка.Могу купить,знаю,что и где.Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.Может,кто то успешно решал подобные проблемы,буду благодарен.Варианты типа закажи на адрес друзей,не канает.Все друзья "под калпаком":DПосле заноса домой проблем нет.На вопрос откуда-да она здесь лет пятьдесят!Короче не вопрос,вопрос внести!:rolleyes::crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тема почти оффтопная поэтому позволю себе (если шта перенесите,куда следует).
___________________________________________________________________________________________________
Есть проблемка.Могу купить,знаю,что и где.Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.Может,кто то успешно решал подобные проблемы,буду благодарен.Варианты типа закажи на адрес друзей,не канает.Все друзья "под калпаком":DПосле заноса домой проблем нет.На вопрос откуда-да она здесь лет пятьдесят!Короче не вопрос,вопрос внести!:rolleyes::crazy:
Дружи с женой!:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ну не знаю- у меня таких проблем по жизни не было. откуда чего появляется ее мло волнует ныне ., может тока спросить сия херь дома не будет долго лежать:DОстальное по барабану.обычна сам еще похвастаюсь:thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
ХА!Количество денег на палку,её реально поставит в тупик.Типа,кто из нас сошёл с ума!Да и при всём этом мы с ней - дружбаны,но....
Действительно, вопрос начинающего :).
Артем, покажи жене этот сайт, форум, лабораторию, удиви тем, какой ты экономный по сравнению с Игорем М, приведи пример Старнака, который до сих пор жив, и даже чьи-то котлеты рыбные ест. :cool:
Откроешь новую страницу вашей семейной жизни! Основанную на новой волне ее любви, порожденной твоим доверием и посвящением в тайны твоего хобби (они это любют).
Можешь даже показать мой пост :D - привет ей!
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Но,как оплатить и внести в дом без ведома жены(работает два через два)не знаю.Может,кто то успешно решал подобные проблемы
Скажи, что это для неё - летом вместе на водоем.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
ХА!Количество денег на палку,её реально поставит в тупик.Типа,кто из нас сошёл с ума!Да и при всём этом мы с ней - дружбаны,но....
Тёмка брат...Я свою просто ставлю перед фактом: "Ты знаешь ,что ты мне подарила?",ну и ей "адекватный" подарок
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Саня, тут не в этом дело, тут дело.... ну вот как, ты же не можешь понять зачем покупать нижнее бельё женщине за 10тыр???)))
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем, удиви тем, какой ты экономный по сравнению с Игорем М, приведи пример Старнака, который до сих пор жив, и даже чьи-то котлеты рыбные ест. :cool:
Откроешь новую страницу вашей семейной жизни! Основанную на новой волне ее любви, порожденной твоим доверием и посвящением в тайны твоего хобби (они это любют).
К сожалению, есть другие примеры,экономных мужей:mad:А тайны она сама добывает=:ooЯзыков берёт!:victory::D

Скажи, что это для неё - летом вместе на водоем.
Да пробовал я её "ужалить"....,в ней столько энергии,АЭСы тихо в сторонке курють!
"адекватный" подарок
Пожалуй единственный выход.:rolleyes:Вот чё я не увлёкся сбором гербариев?:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ХА!Количество денег на палку,её реально поставит в тупик.Типа,кто из нас сошёл с ума!Да и при всём этом мы с ней - дружбаны,но....
Тёма)))) как я тебя понимаю))) но выход ты же знаешь :)
PS по поводу выхода - шутка :)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Саня, тут не в этом дело, тут дело.... ну вот как, ты же не можешь понять зачем покупать нижнее бельё женщине за 10тыр???)))
Тимур дарагой...увы магу поверь...Разница в том ,что моя не работает а занимается потомством
 
Сверху