Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
27 лет назад я своей будующей жене сказал, что поездка на охоту и рыбалку вообще не обсуждается. Может гореть все вокруг, но если я собрался, то меня уже ничего не остановит. Пока по этому вопросу не было высказано недовольства ни разу.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Значок в заголовке перепутали. Надо & :D
Мы по возможности вместе ездим. На соревнованиях даже в тренеры к себе записал. Сейчас штудирует отчет Орлова. :D
Относится с пониманием, т.к. любит рыбу в любых гастрономических проявлениях. Говорит - главное, чтобы рыбалка была не в ущерб стройке (свой дом строим потихоньку). Если "встала" какая-то работа - то она непреклонна. :) Хотя я даже рад - мою природную лентяйность хоть помогает в узде держать.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
В хорошую погоду едем вместе. даже когда с дачи в субботу на платник какой нибудь, потом опять на дачу.
Вот завтра опять собираемся!
 

Вложения

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
помимо жены бывают ещё и дети! и если жена может понять и отпустить, то детям объяснить это гораздо сложнее...
наличие мелких детей в семье автоматически увеличивает количество домашних дел в несколько раз! Взять всех с собой на рыбалку? а если их не один а двое и они тоже требуют дать им половить - то это уже не рыбалка а сплошное мучение...(которое вообщем-то тоже необходимо!)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Значок в заголовке перепутали. Надо & :D
Если "встала" какая-то работа - то она непреклонна. :) Хотя я даже рад - мою природную лентяйность хоть помогает в узде держать.
примерно, кстати, так же )
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Что касается рыбалки, у меня проблем не возникает. Ее подруги постоянно выговаривают своим мужьям, что они квасят в выходные вместо того чтобы съездить на рыбалку или куда еще. В свою очередь я не пью много, если знаю что поеду на рыбалку:stop: Иногда просит взять ее с собой, но как правило это платник. Приобретение снастей это тоже не вопрос... нужно-покупай :D И вообще люблю свою жену, но рыбалка это святое! :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
А как ваши жены относятся к рыбалкам, особенно регулярным?
Сюжет картины "Опять двойка".:D
Поначалу сложно,но с годами пришло понимание как неизбежной реальности.;)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Каждая 3я рыбалка, с женой!!! Всегда, приятное общение, горячий кофе,бутерброды,и возможность подмены за рулем. Никогда нет,а частенько и сама провоцирует на совместную рыбалку.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Я когда начал с любимой встречаться (до свадьбы пока не дошло) – сразу ей сказал: рыбалка всегда на 1 месте. Ты можешь лишь сравняться, но не станешь выше её ))) она тогда думала, что я юморю.. )) сейчас понимает, что слова были серьёзнее некуда, но.. Поздняк метаться, в общем )))
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Моему знакомому (охотнику и рыболову) жена как то сказала, если ты сейчас поедешь на охоту/рыбалку то я от тебя уйду! На что тот ни чуть не задумавшись ответил "пи@#уй!" (из песни слов не выкинешь). Живут вместе до сих пор:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
помимо жены бывают ещё и дети! и если жена может понять и отпустить, то детям объяснить это гораздо сложнее...
А я,как то набрал их со двора, человек восемь.Самому конечно порыбачить не удалось,но кайф получил не меньший,чем от рыбалки.В этом смысле жутко завидую камраду Трычу.Детвора,они такие прикольные:DЩас обижаются если встречают с рыбалки,типа,а чё нас не взял,предЪявляют:D.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
2Worm
"Поздняк метаться" еще не началось :)... см след ответ
2D-pro
Брала, канешна, на понт. Но ... утренний секс это не вечерний - нельзя все время обижать женщин ;)
2Хреноредьев
А как же любовница? :D
2Artyom
Насчет детворы да! Был у родителей, когда мог, брал соседских мальчишек с собой (три места в машине - если их родители не против) - было потом кому улов спихнуть :). В Москве это сложнее...
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
А как ваши жены относятся к рыбалкам, особенно регулярным?
Как к неизбежной , суровой жизненной реальности , как к изменениям в погоде.
Хоть и не всегда нравится , но изменить ни чего не возможно.....:D
 
Сверху