Рыбалка за бугром, особенности

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
46
Адрес
Германия
а вообще если бы не рыболовные общества то в 70 годы в германии вся рыба бы пропала.. они на свои деньги закупали мальков, чистили, затопляли деревя(есть такой способ сохранения укрытий в реках где укреплённые берега.. то есть бетонные)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
насчет садка уже написал... в озере садок можно там корабли не ходят тоесть нет волны. если на реке то надо сделать так что рыба не былась в садке о берег или друг о друга .. что невыплнимо на средних и малых реках.
Еще как выполнимо. Найди в журнале статью Чеборюкова о модернизации садка пенопластовыми поплавками.
 

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
46
Адрес
Германия
Еще как выполнимо. Найди в журнале статью Чеборюкова о модернизации садка пенопластовыми поплавками.
я имею ввиду в Германии. если проверяющий придет ему по барабану поплавки там или нет
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
я имею ввиду в Германии. если проверяющий придет ему по барабану поплавки там или нет
Ну так задача чтобы рыбу не колбасило? Ее и не колбасит. У нас Игорь это придумал для канала им. Москвы. Там, в отличие от вас, у нас носятся яхты морского класса, которые еле-еле помещаются в этот самый канал. И прут не сбавляя хода. Там действительно в обычном садке после этого форшмак получается.
 

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
46
Адрес
Германия
Ну так задача чтобы рыбу не колбасило? Ее и не колбасит. У нас Игорь это придумал для канала им. Москвы. Там, в отличие от вас, у нас носятся яхты морского класса, которые еле-еле помещаются в этот самый канал. И прут не сбавляя хода. Там действительно в обычном садке после этого форшмак получается.
понимаешь ли Дмитрий))) это особенности менталитета западного человека не только немцев. им русских наверное никогда не понять... им эти поплавки по барабану... поплавков нет в законе)). в общем разница в менталитете. я вот сразу понял что ты имеешь ввиду а они не понимают)
 
Сверху