Ручка для подсачека

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Рука отвалится... 280 на 4-х метрах и то тяжеловато. Хотя можно держать два подсака - для темпа и для бигфишей.
А можно совет в полегче ?;) Престоновский Абсолют матч 4 м - 260 гр .....
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Дык длина не обсуждается - 4 метра. А вот цена, не больше 3 тыр. Не удочка все же, да и редко применяю. У нас, в основном, пологие берега, если, что волоком на песок.
Волжанка ТЕЛЕ 4000 меньше 2000р новинка этого года.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Держал. Можно. )))
Игорь извини. Не знал, что ты к этому имеешь отношение. Редко в раздел "партнеры"
захожу вот и проморгал. Сейчас в инете инфу о серии мастер буду искать, да и о другом.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я вообще салмовской 3-метровой пользуюсь, за 350 рублей (сейчас, наверное, уже дороже). И ничего. Да, конечно можно бы иногда подлиннее, но вот насчет веса вообще не жалуюсь. Ее же не в руках всю рыбалку держать).
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А я прошлым летом сварганил себе еще одну ручку для подсачика из старой болонки. Все равно она без дела валялась в чулане.
Теперь есть второй подсачек для плотвы.
Единственный минус - голова не съемная.
 

Вложения

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
А я прошлым летом сварганил себе еще одну ручку для подсачика из старой болонки. Все равно она без дела валялась в чулане.
Теперь есть второй подсачек для плотвы.
Единственный минус - голова не съемная.
У меня тоже пока из китайской не самой дешевой удочки карбоновой. Не нравится тем, что прогибается прилично, даже когда пустой из воды вынимаешь.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
У меня тоже пока из китайской не самой дешевой удочки карбоновой. Не нравится тем, что прогибается прилично, даже когда пустой из воды вынимаешь.
А всё, что не прогибается, будет или очень тяжелым или иметь конский ценник.
 

DIMASIKKr77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Возраст
47
Адрес
Донецк
Народ, кто юзает ручку для подсака Korum Power Stick 2.7м, черкните отзыв плюсы/минусы данной модели.
нарыл на форуме только такое описание :(




KORUM ручка подсачека 2,7 м Power Stick 2 Piece Net Handle: - штекерная, усиленная - вес - 390 гр - транспортная длина - 180 см - может использоваться в двух длинах: 1,8 или 2,7...

Хочу данную ручку юзать с головой для подсака складная KORUM FOLDING SPOON NET 30".


Такой комплект думаю применить для флет-метода на коммерческих водоёмах с рыбкой 5-10+ кг.
 

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
46
Адрес
Германия
да .и гоавное никто ж вверх не тянет уже

но если уже подсачек в воде и надо проподнять чтоб засечь рыбу, а держишь за самый конец и ручка 4 метра....

на старом я прикреплял стиропоровые накладки. для нейтральной плавучести. притопить легче чем поднять. потом когда рыб над садком ослабляешь нажим и рыб в сачке. а потом тащишь к себе...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Какую "карпячью" ручку выбрать?
Preston Competition Carp Handle 2,7
Preston ABSOLUTE CARP HANDLE 2,7

PS Или есть другие предложения?
 
Сверху