Ручка для подсачека

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Созрел для покупки настоящей ручки для своей подсачка браунинг. Прочитал ветку, чем Каида не нравится?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Ручка ручке рознь. Я о длине, весе и цене.
Дык длина не обсуждается - 4 метра. А вот цена, не больше 3 тыр. Не удочка все же, да и редко применяю. У нас, в основном, пологие берега, если, что волоком на песок.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дык длина не обсуждается - 4 метра. А вот цена, не больше 3 тыр. Не удочка все же, да и редко применяю. У нас, в основном, пологие берега, если, что волоком на песок.
В данную сумму можно взять и штекерную ручку.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
В данную сумму можно взять и штекерную ручку.
Штекерного у меня нет ничего. Не привычно и не логично для меня. Не понимаю почему не вылезают в процессе рыбалки? Штекеристы легко разъединяют.
В Москве выбор большой. А я покупаю в основном по инету.
Кроме Каиды не держал других в руках. Так, что только по советам все выбирать приходится.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Штекерного у меня нет ничего. Не привычно и не логично для меня. Не понимаю почему не вылезают в процессе рыбалки? Штекеристы легко разъединяют.
В Москве выбор большой. А я покупаю в основном по инету.
Кроме Каиды не держал других в руках. Так, что только по советам все выбирать приходится.
Не нравится штекерная ручка Felix Strong купи телескопическую Felix Tele.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дык длина не обсуждается - 4 метра. А вот цена, не больше 3 тыр. Не удочка все же, да и редко применяю. У нас, в основном, пологие берега, если, что волоком на песок.
На Птичке штекерную Каиду 4.2 метра подержал, понравилась. 2500р стоит, вроде.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Рука отвалится... 280 на 4-х метрах и то тяжеловато. Хотя можно держать два подсака - для темпа и для бигфишей.
А вы батенька утром зарядочку, да и с гирьками, днем пробежечку, да и с балластами, вечерком гимнастику силовую. Через год-два глядишь и три подсака удержишь! :D
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А вы батенька утром зарядочку, да и с гирьками, днем пробежечку, да и с балластами, вечерком гимнастику силовую. Через год-два глядишь и три подсака удержишь! :D
А работать когда? У нас спорт, к сожалению, любительский совершенно... ;)
 
Сверху