Ручка для подсачека

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Поплавок на ручку и нормальную голову из лески, и будет значительно удобнее.
Помониторю инет, что и как для этого делается ))) На счет головы, своя голова уже болит, тоже бюджетное что нибудь бы подобрать...
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Поплавок на ручку и нормальную голову из лески, и будет значительно удобнее.
Сам такой пользуюсь,неудобно с таким весом, а если за рыбой по берегу идти надо, то становится грустно, для себя решил, что зимой буду однозначно менять и фиг с этими деньгами.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сам такой пользуюсь,неудобно с таким весом, а если за рыбой по берегу идти надо, то становится грустно, для себя решил, что зимой буду однозначно менять и фиг с этими деньгами.
+ много. А Волгарь потом отлично подходит в качестве флагштока. )))
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
927
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Сам такой пользуюсь,неудобно с таким весом, а если за рыбой по берегу идти надо, то становится грустно, для себя решил, что зимой буду однозначно менять и фиг с этими деньгами.
Так ктож против качественных вещей? Я советовал, как с бюджетом полегче чтоб было.... ;)

У дорогой ручки правда, есть один существенный недостаток. Она "на дурака" не рассчитана. :mad: Тут на одной рыбалке нужно было приличную и шуструю рыбку "на форсаже", через меляк, между растючкой и двумя соседними удочками вывести.... Попросил соседа просто подержать подсак в воде, а я типа сам заведу в него рыбу. Ну... все сделал... Но я не думал, что он потом на всей длине ручки подсачека ее из воды попытается поднять... :eek: Хорошо хоть рыба тяжелая оказалась и ручка карповая, матчевая сложилась бы нафиг....
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Закрыл сегодня вопрос с подсачеком!

Купил ручку Garbolino 3,75 и "голову" Maver 40x50! "Голова" вся металлическая (алюминий), очень легкая! Ручка крепкая и легкая! Одним словом, понравилось приобретение!
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Закрыл сегодня вопрос с подсачеком!

Купил ручку Garbolino 3,75 и "голову" Maver 40x50! "Голова" вся металлическая (алюминий), очень легкая! Ручка крепкая и легкая! Одним словом, понравилось приобретение!
Цену вопроса можно озвучить? )
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Цену вопроса можно озвучить? )
Забыл написать полное название ручки - Garbolino Carp Angler XTR NET 200-3M75! Стоит 3210 руб. "Голова" Maver обошлась в 1180 руб.! Наверное, это не бюджетно, но у меня нет времени для экспериментов!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Стоит 3210 руб. "Голова" Maver обошлась в 1180 руб.! Наверное, это не бюджетно, но у меня нет времени для экспериментов!
Алексееич! Я гляжу ты по серьезному взялся за экипировку! Знать надолго.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Братцы, да я безработный, просто не могу брать плохие вещи! А захватило серьёзно!:) Уже присматриваюсь к креслу "Корум" - половинка говорит, что надо брать!:lol: Стоит 10000 руб!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху