Рузское водохранилище

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Евгений молчит, ну тогда я, как свидетель поимки ентого леща :)
Были с ночевкой 03.01 с 10 часов -04.01.14 почти 16 часов под Палашкино вчетвером. Настрой был на леща, но у меня, как впервые на Рузском, да еще впервые с ночевкой, хоть на что-то. Заход на лед, народ шарится друг до друга, явно встречу обмывают. Тут крик "Мужики, чья палатка горит?". Смотрю, а там у кого-то свечка упала, полог загорелся. Подбежали, потушили, дыра неприятная получилась. Пришли на место, народу полно, жерличники целые поля выставили, сесть не куда. Промерялись, вокруг почти 11 метров стол, сели на пятачке. Расставили палатки, закормились. Первый подъем щербаковского кивка после 11-ти. Полладошечная густерка. В итоге до 17 часов пять штук подлещиков до 200 грамм. Товарищ, увидев, что народ на игру почти не ловит, прошелся по старым лункам, с двадцать штук подобной же лаврушки наловил. Настроились на ночь. За ночь ни шевеленки. Двое из нас (как раз Евгение Хреноредьев первый) "облещились" в районе 23 и 3 ночи выловив по заполторашнику. Палаток много, в районе Лужков виднелся целый палаточный город. Красиво. Сходил посмотрел к соседям, как раз выволокли на лед судака под двушку. Сказали, еще один такой сошел недавно.
Утром Евгений с товарищем нас покинули. Докорм мелким, с 10 часов понеслась, аж скучно стало. Все до 300 грамм, поклевки частые, практически без сходов. Один подлещик 350-400 грамм на вид сошел в лунке, только и успел пузико пощекотать. После 16 начали сборы обратно. У товарища 6 кг, у меня 3, но не до рыбалки было, голова болела. Первый выезд состоялся, срочно нужно еще, целевая рыба, лещ, не поймана
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
А ещё днём всю округу развлекал так называемый рыбак,который напился и по телефону "воспитывал"свою жену и её мать таким отборным матом,что я,даже в сильно смягчённом варианте передать не решаюсь.:confused:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Жень, ты будешь смеяться, но по-моему он и на второй день пришел, только в ту сторону, где судака поймали ))) По крайней мере голос очень похож.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Думаю, да. Но некоторым удается. Так почему бы не попробовать? Кроме того, мне там понравилось, хочу еще, только без головной боли :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сверху