Рузское водохранилище

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Алексей Борисович

Алексей Борисович

Без удочек то ладно, а вот без одежды соответствующей долго не насмотришься.:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Без удочек то ладно, а вот без одежды соответствующей долго не насмотришься.:)
Даааа!Как то не подумал:(!А может у кого завалялись типа РОКСЫ 42-43размера,я бы купил,и поехал:D!
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ахренеть,время уже 1.22 ночи!И к поездке подготовился,и собрался полностью(даже хорьку клетку и хавчик приготовил)!Ведать не судьба пока!А так хотелось поглазеть,как ловят КАМРАДЫ!На душе кошки скребутся!Обидно однако!
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ахренеть,время уже 1.22 ночи!И к поездке подготовился,и собрался полностью(даже хорьку клетку и хавчик приготовил)!Ведать не судьба пока!А так хотелось поглазеть,как ловят КАМРАДЫ!На душе кошки скребутся!Обидно однако!
Так и не уехал чтоль?

Приглашаю с собой тогда, только я чаще в пятницу езжу, в рабочии дни.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
2го сгоняли на рузу.к воде подьехать можно даже на седане дорого более менее хорошая. воды выше крыши там где всегда было 8.5 стало 11.5.на поиск подходящего стола потратили порядком времени.в русле оказалось 18.5 метров.богато закормили и как только последняя кормушка разгрузилась , пошли хорошие ,уверенные поклёвки подлещика.до обеда активность на 5+.подобрали 2 вида проводки.либо на опускание с подигровкой или на подьём с равномерной игрой с последующей остановкой-поклёвка на паузе.все поклёвки уверенные -без ударов по губам и сходов.после обеда небольшое затишье,но всё равно -снимаешь 2-3 хвоста и на следующую лунку там рыба стоит ,главное её терпеливо раскачать-всё равно возьмёт.в таком темпе ловили до 16:00.мой улов 5.5 кг самая крупная рыба 300 гр,самая мелкая 100гр.у старшого 6-6.5кг.прилова небыло вообще,что удивило.у приятеля один подлец на 600 и два таких же схода.думаю крупный подлещик ещё себя проявит и попадём на раздачу.когда пришли к машине нас поджидало-это:eek:(см.фото)это был пи..ец длинною в 5 часов.мы рвали тросы,ломали крюки,связывали и рвали снова.убили 4 комплекта ножей для бура ,но всё равно мы это сделали.соренто от ледяных оков освободили.дома были в 23:45.пока майну до берега не пробили даже трактор не справлялся.просверлили в двоём около 150 лунок.лёд у берега 30 см.ребята паркуясь на берегу будте осторожны -лучше 100 метров пройти чем потом 5 часов в семером е.....тся:eek:соренто так и не завёлся.4 го опять на поиски хорошего косяка подлещика. одевайтесь теплее дабы дуба не дать .всем удачи.
 

Вложения

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
когда пришли к машине нас поджидало-это:eek:(см.фото)это был пи..ец длинною в 5 часов.
Я не понял, вы ее специально на лед с утра поставили или думали что это суша?

И если лед 30 см как она провалилась?
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
там их стояло штук 10 из которых 4 провалились.2 сами выехали,
1 нивой выдернули (она кстати завелась нормально)а вот соренто увы.сегодня в хомьяново двое тоже заехали ,но как только водичка ливанула ледок затрещал-ноги в руки и на берег.если бы не уехали то с головой бы занырнули.о чём они все думают ?
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
4 января руза.разделились дабы проверить другие перспективные точки.глубина прежняя 11.5 метра.активность подлещика 5+++.он просто агрессивен.перед каждым подьёмом сначала удар.сегодня рыба на порядок крупнее в 44 хвостах 8.3кг.3шт за полкило сошли из за обреза мормышки .один за кило -сход под лункой помогла кромка льда.у приятеля бонус 1.7 кг.у старшого один на 800 гр и 6кг помельче.руза пустая народу никого.с утра неплохой клев на мормышку до 13;00 снял 30 хвостов.дольше большая часть луноу умерла.но мы то знаем ,что никуда он не делся и не кончился он просто поднялся на 60-70 см ото дна и стоит себе.тут в дело пошли черти .все поклёвки на уровне глаз.если всё реализовать то улов бы удвоился.но на то он и чёрт.увекся чертом так ,что про фотик забыл.вообщем весело и продуктивно провели время.прогресс по рыбе на лицо дальше думаю шансы взять краснобокого повышаются.скоро проверим -а Вы?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
4 января руза.разделились дабы проверить другие перспективные точки.глубина прежняя 11.5 метра.активность подлещика 5+++.он просто агрессивен.
А в это время пятеро м#$аков на Волго сосали так, что чмоканье в Москве слышно было... :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
прогресс по рыбе на лицо дальше думаю шансы взять краснобокого повышаются.скоро проверим -а Вы?
А мы с удовольствием, только проясни несколько моментов.
1. чем кормили
2. сколько мотыля ушло
3. сколько лунок делали
4. рабочие глубины
5. с собой возьмете?
6. когда? :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
прогресс по рыбе на лицо дальше думаю шансы взять краснобокого повышаются.скоро проверим -а Вы?
А мы с удовольствием, только проясни несколько моментов.
1. чем кормили
2. сколько мотыля ушло
3. сколько лунок делали
4. рабочие глубины кроме 11.5м
5. с собой возьмете?
6. когда? :D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
А мы с удовольствием, только проясни несколько моментов.
1. чем кормили
2. сколько мотыля ушло
3. сколько лунок делали
4. рабочие глубины кроме 11.5м
5. с собой возьмете?
6. когда? :D
1.грязный мотыль высшего качества
2.лично у меня 750 гр
3.я сделал 6 шт больше лунок больше сливок
4.зачем что то искать если и так клюёт
5.возьму
6.справки по телефону
 
Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
ай,молодца на крюке лёша сидит, а он даже хелп не сказал справился сам на 5+,а победный вопль был такой ,что болельщики спартака отдыхают.так держать!
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Улов конечно не велик, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ЛЕЩЁМ СО ЛЬДА! А ветерок вчера в Москве был знатный....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ай,молодца на крюке лёша сидит, а он даже хелп не сказал
Там время остановилось ;) не то что сказать, мяукнуть некогда, полная концентрация :D
Думаю, как готовиться к ловле на 10+ метров на игру. Еще надо пару бобышек точить ;)
 
Сверху