Розничный магазин "Сабанеев"

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Болонки тоже в апреле будут? А с ручками для подсачеков что за ситуация?
Конкретизируйте вопрос пожалуйста, какие конкретно болонки вас интересуют? что именно Вас интересует по ручкам?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Конкретизируйте вопрос пожалуйста, какие конкретно болонки вас интересуют? что именно Вас интересует по ручкам?
конкретизирую - болонки тензор и фотон 5 метровки хочу купить. Фидер фотон про 4.2 120 или 180 г, ручку для подсака мастер 3 или4 м тоже хочу купить у вас. Когда будут в наличи?
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
конкретизирую - болонки тензор и фотон 5 метровки хочу купить. Фидер фотон про 4.2 120 или 180 г, ручку для подсака мастер 3 или4 м тоже хочу купить у вас. Когда будут в наличи?
Тензор - середина апреля. С фотонами боло чуть позже, примерно на 2-3 недели. Фидер фотон про 4.2 120 - конец апреля (начало мая)
Фидер фотон про 4.2 180 - есть в наличии
ручки для подсака мастер 3 или 4 м - в данный момент в магазине они есть.
 

mixer1

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
11
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Здравствуйте,подскажите в Краснодаре есть ваши представители?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Внимание! 12, 14 и 19 февраля магазин работать не будет.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Урааааа товарищи )))
Сборная России везет домой золото Чемпионаа Мира!!!!
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Стас, мои поздравления!

Сколько раз ты уже чемпион мира? :-)
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Внимание! 26 и 28 февраля 2013 года магазин не будет работать по техническим причинам.
 

Siroga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
83
Возраст
57
Адрес
Северск (Томская обл.)
Фидер фотон про 4.2 180 - есть в наличии
Покрутил я его в руках (купили мы с товарищами) и сразу появились вопросы:
1) "КруглоугОльность" :rolleyes: бланка - это так задумано, или брак производителя?
Если не понятен термин "круглоугольность" (мы придумали), то попытаюсь объяснить: первое колено - (комель) круглое, второе -имеет форму сдавленного круга с двух или с трёх сторон , начало третьего тоже не круглого сечения. (посадочные места сделаны чётко)
С мужиками посидели, голову поломали, решили - если так задумано: грань для усиления жёсткости при забросе и приплюснутость бланка с другой стороны для смягчения при вываживании, (типа очень хитрый строй):s то:
2) почему расстановка колец не соответствует таким задумкам?
Не расстояние между кольцами, а именно место установки, по отношению к граням бланка.
В деле мы его ещё не скоро испытаем, ( только в начале или в середине мая) может на рыбалке покажет себя хорошо, но сейчас настроение от покупки палок к 23 февраля, стоимостью больше 8000р. у нас почему-то испортилось.
Жду комментарий!
P.S. Сейчас ещё раз внимательно посмотрел комель - тоже овальноугОльный.
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Покрутил я его в руках (купили мы с товарищами) и сразу появились вопросы:
1) "КруглоугОльность" :rolleyes: бланка - это так задумано, или брак производителя?
Если не понятен термин "круглоугольность" (мы придумали), то попытаюсь объяснить: первое колено - (комель) круглое, второе -имеет форму сдавленного круга с двух или с трёх сторон , начало третьего тоже не круглого сечения. (посадочные места сделаны чётко)
С мужиками посидели, голову поломали, решили - если так задумано: грань для усиления жёсткости при забросе и приплюснутость бланка с другой стороны для смягчения при вываживании, (типа очень хитрый строй):s то:
2) почему расстановка колец не соответствует таким задумкам?
Не расстояние между кольцами, а именно место установки, по отношению к граням бланка.
В деле мы его ещё не скоро испытаем, ( только в начале или в середине мая) может на рыбалке покажет себя хорошо, но сейчас настроение от покупки палок к 23 февраля, стоимостью больше 8000р. у нас почему-то испортилось.
Жду комментарий!
P.S. Сейчас ещё раз внимательно посмотрел комель - тоже овальноугОльный.
Ерунда какая-то... видимо вам достался какой-то уникальный образец, т.к. по технологии производства бланк не может получиться не круглым. фото или видео в студию!
 

Siroga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
83
Возраст
57
Адрес
Северск (Томская обл.)
Ерунда какая-то... видимо вам достался какой-то уникальный образец, т.к. по технологии производства бланк не может получиться не круглым. фото или видео в студию!
Станислав, здравствуйте!
Не думайте, что это шутка, или происки конкурентов.
Я точно так же считал, до поучения этих удочек.
У нас с товарищами в наличии 60, 80, 90, 2шт -100, 3шт -120 и сейчас пришли под заказ 3шт -180-ых.(420) на всех трёх - картина одинаковая.
На предыдущих моделях всё отлично, ни каких нареканий, ни по кольцам, ни по втулкам, ни по бланкам.
На matchfishing-е я тоже задал такой вопрос Максиму, даже выложил фотки, что это не подделка.
Но на фотографиях увидеть овальность бланка не реально.
Сейчас думаю как бы мне это показать. Промерил микрометром - итоги вместе с фотками позже выложу. (если интересно)
Сейчас пока приблуду собираю, что бы индикатором промерить отклонения от цилиндричности. Так на много будет наглядней.

Да и ещё по поводу
...бланк не может получиться не круглым...
Вы когда нибудь трубочку из бумажки скатывали, а если с чего нибудь по плотнее?
Представь, если начало намотки не совпадает с окончанием и получается некий перехлёст слоёв. Что в итоге мы увидим? Правильно - горб. А если начало обмотки и окончание находятся с противоположных сторон? Что увидим - наверно овал? Так что бланк может получиться не круглым и это только две из возможных причин, а сколько их на самом деле?
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Да и ещё по поводу
Вы когда нибудь трубочку из бумажки скатывали, а если с чего нибудь по плотнее?
Представь, если начало намотки не совпадает с окончанием и получается некий перехлёст слоёв. Что в итоге мы увидим? Правильно - горб. А если начало обмотки и окончание находятся с противоположных сторон? Что увидим - наверно овал? Так что бланк может получиться не круглым и это только две из возможных причин, а сколько их на самом деле?
Посмотрел внимательно, да на бланке есть шов, и это нормально, он также есть и на других моделях. Видимо о нем вы и говорите. Ловите рыбу и получайте удовольствие :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Cтанислав,
хочу уточнить по пикеру Фотон про 240. Смотрел у Димы на выставке, палка нравится, не нравится набор вершинок. Можно ли при покупке поменять "тяжелые" вершинки на легкие (0.5 и 1 унция), чтобы последних было по две? Кажется, их сейчас нет, но это не отменяет вопроса.

ЗЫ Еще раз поздравляю с чемпионством, независимо от ответа. :)
 
Сверху