Река Ик

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Да, есть местечко, где лещ по осени скатывается ниже в Белую на зимовку. Главное этот ход поймать.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да, есть местечко, где лещ по осени скатывается ниже в Белую на зимовку. Главное этот ход поймать.
В этом году Уфимку реально подвохи барожируют.:( В отчетах нужно писать,что рыбы нет.А то всё выбъют.Когда же до них доберуться?!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
.Хорошо хоть здесь их нет, а то на фишере для них спецраздел выделили. По мне, что подвохи, что острожильщики - одного поля ягоды, браконьерского>:D. По осени на Уфимке каждую ночь ямы утюжат.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
.Хорошо хоть здесь их нет, а то на фишере для них спецраздел выделили. По мне, что подвохи, что острожильщики - одного поля ягоды, браконьерского>:D. По осени на Уфимке каждую ночь ямы утюжат.
По убойности скорее к электроудочникам ближе. На фишере наглядно можно посмотреть результаты "рыбалки" - http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=375662#p375662

Зимой, белого амура, ночью. Отлично яму зимовальную зачистили, ничего не скажешь. Я когда такую вижу - думаю, вот если этим молодцам дать задание такую же рыбу на удочку поймать - им своей жизни для этого хватит?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Перейти в расширенный режим, далее либо скрепка в шапке инструментов, либо управление вложениями внизу.
 
Сверху