Река Ахтуба

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
4-го августа убываю в рыбную нирвану. Приступил к подготовке.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Так я и спрашиваю что берешь/взял?
Список палок таков:
- Shimano SPEEDMASTER AX HEAVY LONG FEEDER 14'' 110гр.
- Shakespeare Agility 14' Power 120гр.
- Волжанка Атлант удилище фидерное 4.45м (3 секции+3) тест до 180гр
-Удилище силовое Kaida Concord 100-300 длиной 2,7 метра
- Спиннинг Kaida Corsar 2,4 метра, тест 2-8 гр

Все остальное думаю оставить дома. Вряд ли мне там пригодятся лайты и медиумы в том формате рыбалки, который я планирую.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вчера ездил на Садовод. Купил мешок кукурузы, пару литров опарыша, крупный и средний комбикорм. Для аромы купил сиропы Гринфишинг: карась, Биг Фиш, клубничный. Для связки кукурузы купил G7 (пару коробок) от Гринфишинг, не помню какой (без разницы в принципе). Ну еще конечно же дипы всякие и бустеры в этой теме. Бойлы достал из загашника.
Проверил лески, крючки, поводки.
Вроде всё нормально.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вчера ездил на Садовод. Купил мешок кукурузы, пару литров опарыша, крупный и средний комбикорм. Для аромы купил сиропы Гринфишинг: карась, Биг Фиш, клубничный. Для связки кукурузы купил G7 (пару коробок) от Гринфишинг, не помню какой (без разницы в принципе). Ну еще конечно же дипы всякие и бустеры в этой теме. Бойлы достал из загашника.
Проверил лески, крючки, поводки.
Вроде всё нормально.
Мешок перекидаешь?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Вчера ездил на Садовод. Купил мешок кукурузы, пару литров опарыша, крупный и средний комбикорм. Для аромы купил сиропы Гринфишинг: карась, Биг Фиш, клубничный. Для связки кукурузы купил G7 (пару коробок) от Гринфишинг, не помню какой (без разницы в принципе). Ну еще конечно же дипы всякие и бустеры в этой теме. Бойлы достал из загашника.
Проверил лески, крючки, поводки.

Вроде всё нормально.
Нафиг дипы? Куки больше, ну может одну две вонючки для разнообразия, причём все-равно какую, это если на сазана нацелен. У меня после применения Ричвордов всяких и Робин реда на сазаньей точке ставал товарный буффало, сазаны клевали у соседей, приходилось массировано закармливать кукой опять.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Вчера ездил на Садовод. Купил мешок кукурузы
А на месте чё,царицей полей смысла нет тарится?:-? Эт, вроде, как лодка ко мне из Ярославля через Благовещенск Ам. обл-ти и потом опять на Ярославль и далее.:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А на месте чё,царицей полей смысла нет тарится?:-? Эт, вроде, как лодка ко мне из Ярославля через Благовещенск Ам. обл-ти и потом опять на Ярославль и далее.:)
Это искать надо. А если взял уже дома, то и голова не болит и время тратить не будешь. На птичке по желанию можно купить зерновой микс и задать процентное содержание, сколько кукурузы, сколько гороха, пшеницы и ...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А на месте чё,царицей полей смысла нет тарится?:-? Эт, вроде, как лодка ко мне из Ярославля через Благовещенск Ам. обл-ти и потом опять на Ярославль и далее.:)
Так ведь она, царица полей, давно уже вся у нас.
 
Сверху