Река Ахтуба

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Так то да,но всегда лелеешь надежду на трофей:)
Саня,я ни разу весной не был.Стоит рвануть на жереховую охоту???
Конец мая-начало июня - время хищников!:) Но и время мошки!!!:eek:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Так то да,но всегда лелеешь надежду на трофей:)
Саня,я ни разу весной не был.Стоит рвануть на жереховую охоту???
Ну это смотря что считать весной. Я в марте был https://salapin.ru/news/onenet2604.html жереха в это время ещё нет. До этого пару раз был в апреле, но это давно. Рыбалка так себе, да и сильно много факторов пролёта (вода, температура и т.д.)

Если есть желание половить жереха, то нужно ехать в мошку, когда будет сходить вода с полоев, там будут экземпляры 4-5. Другой разговор, что это лето и мошка)))
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну это смотря что считать весной. Я в марте был https://salapin.ru/news/onenet2604.html жереха в это время ещё нет. До этого пару раз был в апреле, но это давно. Рыбалка так себе, да и сильно много факторов пролёта (вода, температура и т.д.)

Если есть желание половить жереха, то нужно ехать в мошку, когда будет сходить вода с полоев, там будут экземпляры 4-5. Другой разговор, что это лето и мошка)))
Есть желание в 16 году смотаться три раза,на жереха,на сома и на сазана.Не распылятся на всего хищника,а ехать конкретно за каким то видом. Хотя, ммм, хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Есть желание в 16 году смотаться три раза,на жереха,на сома и на сазана.Не распылятся на всего хищника,а ехать конкретно за каким то видом. Хотя, ммм, хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах:D
рекомендую сгонять в мошку, жереха половишь :thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
рекомендую сгонять в мошку, жереха половишь :thumbup:
Спасибо,мож и рвану на пару тройку дней.Самолеты еще никто не отменял.Стремно,конечно,в мошку,но охота пуще неволи:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо,мож и рвану на пару тройку дней.Самолеты еще никто не отменял.Стремно,конечно,в мошку,но охота пуще неволи:D
Надо когда она заканчивается. С рыбой хорошо, а мошка уже не так зверствует. Даже я выдержал. Зато вот так:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Надо когда она заканчивается. С рыбой хорошо, а мошка уже не так зверствует. Даже я выдержал. Зато вот так:
Пижонтите,молодой человек.;):DВо всем светлом:eek: Может не время года надо выбирать,а цвет одежды???:DНадо задуматься:rolleyes::D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Спасибо,мож и рвану на пару тройку дней.Самолеты еще никто не отменял.Стремно,конечно,в мошку,но охота пуще неволи:D
я так и делаю, тем более сейчас билеты стали доступнее. не так страшна мошка, одежду правильную нужно иметь. ну да, жарко в одежде, но терпимо.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Пижонтите,молодой человек.;):DВо всем светлом:eek: Может не время года надо выбирать,а цвет одежды???:DНадо задуматься:rolleyes::D

Чисто выбрит! Весь в белом! Костюм с отливом, машину с магнитолой и в Ялту с лёлей :lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пижонтите,молодой человек.;):DВо всем светлом:eek: Может не время года надо выбирать,а цвет одежды???:DНадо задуматься:rolleyes::D
А мне в 40 градусов жары в чем, в ЧЕРНОМ что ли рыбу ловить?!
Вот почему бритый не знаю! :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чисто выбрит! Весь в белом! Костюм с отливом, машину с магнитолой и в Ялту с лёлей :lol:
Фотошоп. На самом деле он в мешковине, борода, как у суннита, и волосы клоками :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Фотошоп. На самом деле он в мешковине, борода, как у суннита, и волосы клоками :D
А жерех надувной всегда с собой в машине. Достал, сфоткал, сдул, убрал. Причем надувается до любого размера от 2 до 5 кг :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
А жерех надувной всегда с собой в машине. Достал, сфоткал, сдул, убрал. Причем надувается до любого размера от 2 до 5 кг :)
Прикольная вещичка,а где у него нагнетательный сосок????;):D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чисто постановочное фото! Морда бритая, жерех пластмассовый, автор жулик!:mad:
"Ну, ты, «чучело»! Не трогай чучело!" :D
"- А вы знаете, кто поймал эту форельку?
- - Как, разве это не осётр, это форелька?
- Сами вы, сэр, осётр! Это я подцепил эту форельку 5 лет тому назад."
 
Сверху