Река Ахтуба

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Надо было ее веслом охватить :D А ты гладить!
:DТак не было в лодке весел.:D Липгрип был,но чет я очканул к этой пасти приближаться с захватом:D. Да ладно,я знаю где она живет,в следующем году продолжу охоту на нее:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да что писать то,приехал вчера,за все время сколько ездил,самая худшая вылазка.
в этом году вообще жесть какая-то по рыбе, я имею виду летний сезон, по весне весьма неплохо отловился, а вот дальше =:oo уровень воды скачет бешеными темпами, ветрище задул приличный. у всех, кто ездил, одни пролёты. глянул результат ПАЛовцев на очередном этапе, так там только двое за тур двух вменяемых судаков привезли, остальные жерехами закрылись, да и то не каждый сообразил, что нужно на них упор делать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
в этом году вообще жесть какая-то по рыбе, я имею виду летний сезон, по весне весьма неплохо отловился, а вот дальше =:oo
Звонил Хитрецу, говорит неплохо ловит. Может быть оно только все начинается? :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
в этом году вообще жесть какая-то по рыбе, я имею виду летний сезон, по весне весьма неплохо отловился, а вот дальше =:oo уровень воды скачет бешеными темпами, ветрище задул приличный. у всех, кто ездил, одни пролёты. глянул результат ПАЛовцев на очередном этапе, так там только двое за тур двух вменяемых судаков привезли, остальные жерехами закрылись, да и то не каждый сообразил, что нужно на них упор делать.
Вот-вот:( Летом,в августе, отловился на порядок лучше.Перекат у высоковольтки не работает вообще,следующий у Тепленькой-пустой,даже окуня нет. Мултановский перекат работает с горем пополам,самый крупный под трешку. У газпрома бывают хорошие выходы,но там сейчас прессинг,мама не горюй.Вездесущая Кудринская база оттуда не вылазит,берут все подряд. Да и выходы очень короткие. За Газпромом, на канале, можно взять неплохих сазанов,от пятерки,но меня больше жерех интересовал. Пробовал на Лебежинке по ямам щуку на живца поискать,но мне надо что то менять в консерватории. Живец живет не более трех-пяти минут,а вот засечь не могу.Один раз засек что то хорошее,но это что то понеслось как ураган в коряги, да так там и осталось.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ща все щучьи монстры на Рыбинке, на ямы скатываются! Вот там может и на пятнашку ввалицца, запросто!
Сомнений нет, но те места я вообще не знаю, да и там можно запросто влететь с погодой. чуть ветер выше 5 м.с. и в море не выйти.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Звонил Хитрецу, говорит неплохо ловит. Может быть оно только все начинается? :)
то, что там сейчас всё только начинается я в курсе))) сейчас чуть холоднее станет и водичку скинут, можно будет ехать ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вот-вот:( Летом,в августе, отловился на порядок лучше.Перекат у высоковольтки не работает вообще,следующий у Тепленькой-пустой,даже окуня нет. Мултановский перекат работает с горем пополам,самый крупный под трешку. У газпрома бывают хорошие выходы,но там сейчас прессинг,мама не горюй.Вездесущая Кудринская база оттуда не вылазит,берут все подряд. Да и выходы очень короткие. За Газпромом, на канале, можно взять неплохих сазанов,от пятерки,но меня больше жерех интересовал. Пробовал на Лебежинке по ямам щуку на живца поискать,но мне надо что то менять в консерватории. Живец живет не более трех-пяти минут,а вот засечь не могу.Один раз засек что то хорошее,но это что то понеслось как ураган в коряги, да так там и осталось.
у чулюскинца пробовал?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Последнее редактирование:
Сверху