Река Ахтуба

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ни гвоздя ни жезла!!! Мне еще до отъезда 14 дней и 12 часов:eek::D Привет Тимуру!!!
Только что созвонились. Они выехали. Договорились пересечься на трассе. Привет передам.
Олег, с Богом! Осторожнее на дороге!
Спасибо.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Встреча была короткая, но теплая. Приветы дошли до адресата.
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Трубку не берет, тут не пишет, вестей нет, настораживает...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Не, ну мне интересно, как успехи! Мою рыбалку можно с двух сторон судить. Смотря с какой стороны посмотреть. :)
Андрей, не глумись))) Тебе звонил, узнать хотел, точка дошла? Олег на связь не выходил? :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не, ну мне интересно, как успехи! Мою рыбалку можно с двух сторон судить. Смотря с какой стороны посмотреть. :)
Андрей, не глумись))) Тебе звонил, узнать хотел, точка дошла? Олег на связь не выходил? :)
Мне глумится можно:p, у меня в этом году выезда в АО не будет.;(. Тимур спасибо, все получил, извини звонок не слышал. Лечь бы на дно как подводная лодка, и позывных не передавать. (С)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Связ очен плохой.
Вчера разведали место. Нашли ямку, будемо колдовати.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня до меня дозвонился Олег (ака OberstOliver). Говорит что с рыбой на которую был нацелен все плохо. Густеры и крупного подлещика в достаточном количестве. Но упирается в ту рыбу на которую нацеливался. Погода тоже не радует, с утра дождь к обеду немного распогодилось, а к вечеру дождь заново начал собираться. С его слов уровень воды тоже ходит в течении дня туда сюда. Говорил, я ему все в сентябре не так просто. При этом третий год подряд получаю информацию, что в тех краях практически с сентября месяца, как по звонку, рыба меняет свое летнее настроение на осеннее.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Лучше бухать чем густера с лещем)))
Олег удачи!!! Надеюсь что ты за меня им всем отомстишь!!!
 
Сверху