Река Ахтуба

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Осилил. Много чем хотелось поделиться. Как всегда, подобный выезд сопровождается бурей эмоций. Где-то отрицательными, но в основном положительными.
Пройдено без малого 3 тыс. км.
Водку я не пью, так что выпито было только пиво и сангрия.
В виду новизны - денег было потрачено много, хотя это понятие относительное. Показательными будут следующие выезды. На бензин ушло примерно (я в блокноте не записывал) 12000р. Но это Шнива.
Машина не подвела! А я, при пересечении одного из ериков, при движении на базу по острову, опять рванул задний бампер. Но меньше, чем при езде на "Орлово колено" в Великом Новгороде. Окончательно принято решение об установке защиты этой Шнивовской "лопаты". Лена предложила совсем снимать его в следующий раз. Отремонтировал на месте.
А еще. При движении, особенно обратно домой, обнаружила себя сильная противная вибрация с неприличным гулом. Я испуганно полагал , что раздатка. Но это был, выходивший свой ресурс, задний кардан. Заменен на новый уже дома. Сейчас просто красота.
Для подстраховки себя на будущее, я поменял еще и поворотные кулаки. Теперь все прочно, надежно и без всяких совковых регулировок.
В настоящий момент уже заказана рыболовная база на Ахтубе на конец сентября. Будем брать реванш. Идет планомерная подготовка.
А как мы там справились в первый раз читайте в блоге.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, ловил только бель? Хищника в планах не было?
Да. Ориентирован был только на мирную рыбу. Хотя руки чешутся и в направлении судака, щуки и, чего там скрывать, сома. Но у меня спинингов нет, Салапин запрещает.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я сейчас занимаюсь решением этого вопроса. Сижу на просторах нашей всемирной помойки и фильтрую информацию по спиннингам. Какие мне там на Ахтубе нужны будут пока не пойму. А еще вопросов куча по разным стилям проводки и подачи приманки, самим приманкам ... Ой б... Голова крУгом.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я сейчас занимаюсь решением этого вопроса. Сижу на просторах нашей всемирной помойки и фильтрую информацию по спиннингам. Какие мне там на Ахтубе нужны будут пока не пойму. А еще вопросов куча по разным стилям проводки и подачи приманки, самим приманкам ... Ой б... Голова крУгом.
так спрашивай, тут советников найдётся достаточно
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
так спрашивай, тут советников найдётся достаточно
Вот этого то и боюсь. Сначала начитаюсь. Так сказать теоретически себя подкую, что бы потом вопросы правильные задавать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ты просто не в Балашихе живешь. Он к Олегу домой два раза на день приходит и проверяет ни купил ли он ни чего из спиннингов.:D
Пойду схожу еще разок, вдруг он уже намылился ориентацию сменить :D:D:D
 
Сверху