Рейтинг катушек (проект)

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж! Надо тебе тут рейтинг катух чтоль сделать.От нексейвов например до верхних рядов.Задолбало уже голову ломать , чем био хуже твина и твин новый совсем плохой. Сделай доброе дело народу!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
не статью -а обзорчик-если до твинов ясно-что лучше и хуже-то дальше вообще дебри.:crazy:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сереж! Надо тебе тут рейтинг катух чтоль сделать.От нексейвов например до верхних рядов.Задолбало уже голову ломать , чем био хуже твина и твин новый совсем плохой. Сделай доброе дело народу!
И правда,а то уже весь мозг вывихнул:eek:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сергей, просим, просим :reads: нужен грамотный обзор по катухам, может даже совместный трактат с комрадами :thumbup:
И туда же общие рекомендации для начинающих по выбору в магазине.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
И туда же общие рекомендации для начинающих по выбору в магазине.
Да и вообще общие рекомендации по подбору катушки к определённым условиям. полезный, востребованный труд :thumbup:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну что-то вроде этого, только порасширенней.
Посмотреть вложение 11249
Чей труд? В идеале было бы пройтись по готовым вариантам из существующих катушек всем известных фирм, но я понимаю, что всё это пойдёт на пользу продавцам. лишний пиар, но как было бы замечательно получить обзор для фидеристов :thumbup: (хотя бы на определённый модельный год)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вроде бы Сергей Гапонов. Это с другого ресурса воровано. :confused:

Саш, да фг с ним, с пиаром, жалко чтоли? Хуже, когда незнающему втюхают бурду.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вроде бы Сергей Гапонов. Это с другого ресурса воровано. :confused:
Хороший труд! Вот бы сюда такого рода статейку.

Саш, да фг с ним, с пиаром, жалко чтоли? Хуже, когда незнающему втюхают бурду.
да мне-то вообще пофиг, я бы был только рад, чтоб была подборка по условиям с конкретными примерами производителей. аля для хевика модель (шимано така-то, дайва такая-та, браунинг такой-то, ну и т.д.)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну дык, в интернете выложено для общего пользования. Копируй, с указанием автора.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
не статью -а обзорчик-если до твинов ясно-что лучше и хуже-то дальше вообще дебри.:crazy:
Игорь все сделано до меня, разжёвано с фотками и комментами, я же в основном говорю о том, чем сам или ловил или ловлю, а это Шимано (5 моделей) и Дайва (3), я даже обслуживать отдаю. Просто профильное образование - механик. Свой личный рейтинг выложить готов. Но сказать, допустим, лови вот этим, это не правильно "что русскому хорошо, то немцу смерть" (с).
Сабонеевцы, вот те могут грамотно описать, что они собственно говоря и сделали, только на других ресурсах.:)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Чей труд? В идеале было бы пройтись по готовым вариантам из существующих катушек всем известных фирм, но я понимаю, что всё это пойдёт на пользу продавцам. лишний пиар, но как было бы замечательно получить обзор для фидеристов :thumbup: (хотя бы на определённый модельный год)
Сань, в двух словах, скупай старые серии и береги их, (с задним приводом флажковые), чем дальше, тем скучнее. Или действительно начнем смотреть в сторону карповых.:(
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Сереж! Надо тебе тут рейтинг катух чтоль сделать.От нексейвов например до верхних рядов.Задолбало уже голову ломать , чем био хуже твина и твин новый совсем плохой. Сделай доброе дело народу!
Иерархия катушек Shimano:
http://daily-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=656&start=360
 
Сверху