Резинка для донки

None of the above

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
8
Адрес
Vancouver
Народ, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить резинку для донки - желательно круглую, сечением 1.5 - 2 мм, хорошо бы кусками от 20 м. Интересует район Отрадного или в пределах полу-часа.

У нас в локальных магазинах такого не водится, хочу попросить отца, чтобы он заехал, купил и переслал, но ему 82 года, далеко мотаться уже трудновато.

Буду очень благодарен за наводку.

Заранее благодарен,
Дмитрий.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Народ, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить резинку для донки - желательно круглую, сечением 1.5 - 2 мм, хорошо бы кусками от 20 м. Интересует район Отрадного или в пределах полу-часа.

У нас в локальных магазинах такого не водится, хочу попросить отца, чтобы он заехал, купил и переслал, но ему 82 года, далеко мотаться уже трудновато.

Буду очень благодарен за наводку.

Заранее благодарен,
Дмитрий.
А на месте в магазинах для авиа/судомоделистов нет?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Народ, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить резинку для донки - желательно круглую, сечением 1.5 - 2 мм, хорошо бы кусками от 20 м. Интересует район Отрадного или в пределах полу-часа.

У нас в локальных магазинах такого не водится, хочу попросить отца, чтобы он заехал, купил и переслал, но ему 82 года, далеко мотаться уже трудновато.

Буду очень благодарен за наводку.

Заранее благодарен,
Дмитрий.
Мы данную резину используем для груза который расправляет и удерживает садок. Данную резину найти не проблема. В специализированных магазинах (партнерах сайта) ее не найдешь. А вот в обыкновенных простеньких рыболовных магазинах с вероятностью 1/2 обязательно найдешь.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Яндекс на русском по запросу "резина для донки" выдает ссылки на продажу резины через интернет - пожилому отцу ее привезут прямо домой. Выберите диаметр - ценник 60-200 р. + доставка, или можно найти самовывоз поблизости.
 

None of the above

Новичок
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
8
Адрес
Vancouver
А на месте в магазинах для авиа/судомоделистов нет?
Таких магазинов очень мало, а там где есть - она не круглого сечения (в виде "лапши") и гораздо короче искомых 20м.

Мы данную резину используем для груза который расправляет и удерживает садок. Данную резину найти не проблема. В специализированных магазинах (партнерах сайта) ее не найдешь. А вот в обыкновенных простеньких рыболовных магазинах с вероятностью 1/2 обязательно найдешь.
У партнеров сайта я её и не ищу. А по поводу "обыкновенных простеньких рыболовных магазинов" в Москве я как раз и интересовался в моем первом мообщении - может кто видел и подскажет. В локальных магазинах у нас в Ванкувере резинки нет, так как не ловят тут на донку-резинку, соответственно массового спроса нет. Нет спроса - нет предложения.

Яндекс на русском по запросу "резина для донки" выдает ссылки на продажу резины через интернет - пожилому отцу ее привезут прямо домой. Выберите диаметр - ценник 60-200 р. + доставка, или можно найти самовывоз поблизости.
Тут уже все опирается в оплату - я могу завести аккаунт в вебмани или яндекс-деньги, но перевести туда денежку с кредитки или пейпала практически невозможно. Я так понимаю, что это сделано вполне намеренно, и такая ситуация сохраняется уже много лет.

Говоря о прямой оплате на сайте российского магазина канадской кредиткой, то в 99% случаев транзакция не проходит, а оплату пейпалом редко кто принимает. Разные и практически непересекающиеся у нас платежные системы, увы. Но за идею спасибо, поработаю в этом направлении. Может можно будет расплатиться прямо при получении доставляемого товара?

Всем спасибо за советы.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Народ, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить резинку для донки - желательно круглую, сечением 1.5 - 2 мм, хорошо бы кусками от 20 м. Интересует район Отрадного или в пределах полу-часа.
У нас в локальных магазинах такого не водится, хочу попросить отца, чтобы он заехал, купил и переслал, но ему 82 года, далеко мотаться уже трудновато.
Заранее благодарен, Дмитрий.
В каида фиш на Алексеевской видел целые корзины с резинками для донок, разных диаметров. От метро 5 минут. Есть доставка, если что.
Вбей в Яндекс "kaida-fish резинка для донки"
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Все магазины работают за нал при получении. Рубли - курьеру. Еще, как вариант:

Два магазина на Лосиноостровской:

Москва, ул. Коминтерна, 13/4, 7 (499) 184-36-68
Москва, Анадырский пр-д, 19/2, 7 (967) 182-05-83

От Отрадного - автобус 238, 124, возможно - еще какие-то - до к-т "Арктика", минут 20 (магазины почти напротив друг друга).
Ваш отец может позвонить предварительно по телефонам выше - и уточнить наличие резины.
 
Сверху