Регистрация на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Внимание. Информация для тех, кто хочет зарегистрироваться на сайте!

В связи с какой-то сумасшедшей активностью ботов, пытающихся регистрить на сайте левые ники:

1. Если вы зарегистрировались и долго не приходит подтверждение регистрации - напишите на мыло или через форму обратной связи на форуме.

2. При регистрации заполняйте осмысленным образом поля "род занятий","увлечения" и тому подобное. Крайне желательно выбирать себе осмысленные ники или хотя бы не напоминающие абракадабру, которую используют спам-боты. Также верно указывайте часовой пояс. Иначе в общей массе ботов ваш аккаунт может быть случайно удален. Если в течение дня-двух не пришло подтверждение о регистрации - см. 1.

Теперь для тех, кто уже зарегистрирован.
Если все же кто-то из спамеров прорвется и начнет по последней их традиции рассылать приваты, сразу я этого могу не заметить. Просьба оперативно реагировать, будем убирать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дополнение. В связи с массовым наплывом спам-ботов, умеющих обходить капчу, добавлено еще одно, дополнительное поле, которое они обходить не умеют. Чтобы это поле не вызывало трудностей при заполнении, небольшие пояснения. Вопрос состоит в сложении двух однозначных чисел :) Если в вопросе написано "один + один", то ответ должен быть "2" без кавычек, а не "1+1" и не "два".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В настоящий момент есть какие-то малопонятные проблемы с регистрацией из-под хрома. Выясняем, что это такое, как только исправим, дам знать.
Пока регистрироваться нужно из-под другого браузера, далее можно использовать хром.
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Доброго вечера всем! Промучался полчаса с капчей, хотя зрение 1 у меня) Теперь непонятно как изменить аватар. Кнопка "изменить" жмакается, но ничего не происходит) А так, собственно, всем доброй ночи и с победами наших ногомячей)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Доброго вечера всем! Промучался полчаса с капчей, хотя зрение 1 у меня) Теперь непонятно как изменить аватар. Кнопка "изменить" жмакается, но ничего не происходит) А так, собственно, всем доброй ночи и с победами наших ногомячей)
Зрение может быть и 1, но, видимо, с устным счетом проблемы. Остальные права появятся, когда побольше сообщений будет.
 
Сверху