Разные вопросы по фильмам АГМА

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В том сообщении, что Вы цитируете, все ясно написано. Отношение - соответсвующее...
А вы не скачали ни одного фильма из инета всё покупаете лицензионное на DVD? И все программы в компе лицензионные? Если по честнаку... очень не уверен, поэтому НЕ НАДО!
Если да, респект вам! Я видимо по другому воспитан, не дал вам и им заработать! :D
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
А вы не скачали ни одного фильма из инета всё покупаете лицензионное на DVD? И все программы в компе лицензионные? Если по честнаку... очень не уверен, поэтому НЕ НАДО!
Если да, респект вам! Я видимо по другому воспитан, не дал вам и им заработать! :D
Да - все программы лиценз. и не качаю ничего.
По поводу вашего воспитания - нет коментариев, т.к. вы хвалитесь тем, что у меня же украли...
За сим, вам - прощайте - в черный список.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не ожидал! Снимаю шляпу...
Я не хвалюсь и у вас ничего не крал :eek:, на сим и закончим наше общение, правильный вы наш! Списки составляете... :D
Откланиваюсь, простите если задел ваше самолюбие...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Александр, если бы мы, большинство тут присутствующие, пришли в фидер не найдя фильм в интернете, а купив его в магазине который торгует лицензионными дисками......я бы так и не узнал как правильно ловить фидером.... кароче)))) можно смело 98,5% форума ставить Вам в чёрный список!
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
2 tutsan

А были и те, кто посмотрел у пиратов, пришёл и купил лиценз.
Получается, что Вы НАШ труд - не уважили ...

Но это, как говориться дело прошлое, грехи отпущены...

Как-то так.

Повторюсь, что копия выложенная мной - полностью лицензионная и бесплатная для пользователя - смотрите здесь и на Youtube.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
За работу над фильмами большое спасибо!

А по поводу честности хочу сказать, что сложно найти человека, который не нарушал закон, не давал взятки, не выезжал на встречку, не качал фильмы и ставил платный софт на комп бесплатно или в конце концов не ловил на фидер в нерест. Есть внутренний стопор не делать такие вещи, но в нашей жизнь это почти не реально.

Главное, понять и простить (с) :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Именно лицензионную и покупал, сразу после выхода фильма в свет. Одну непосредственно из рук автора. :)
Я в курсе. Т.к. очень долго, ждал выхода фильмов.;)
вы старейшины, это я в фидер с "резинки и по фильмам" ;)
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Вставлю своих пять копеек. Да, действительно, труды должны быть вознаграждены. Но, у люда нашего менталитет другой. Ему проще с торента фильм скачать, чем бегать по ларькам и ждать выхода лицензионного фильма. И где гарантия что он действительно лицензионный(подразумевается отличного качества), а не переписанный в каком нибудь подвале на соответствующем оборудовании. Благо спецов таких достаточно. И не отличишь подделку то самое главное. Приведу пример. Как то раз купил л/д с софтом по авто. Не важно какой, просто пример. Так вот, покупая кота в мешке мне программа очень не понравилась. И оформлена не ахти и сама работа на ней очень не удобная. Теперь касаемо фильмов и скачивания с торентов. К примеру меня заинтересовал фильм. Я его скачал с торента, просмотрел, если понравился - переписал на нормальную болванку и поставил на полочку своей коллекции. Где гарантия, что купленный диск с фильмом мне понравится и мне захочется его себе оставить? Ведь обратно уже не отнесешь. Вот как то так. :cool:
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
За работу над фильмами большое спасибо!
Есть внутренний стопор не делать такие вещи, но в нашей жизнь это почти не реально.
Главное, понять и простить (с) :)
И Вам спасибо за понимание и добрый слова!
Об этом внутреннем "стопоре" и разговор - важно решить для себя, а не рассказывать, что все так делают...
Это просто, надо начать с малого - просто уберись на берегу, потом будешь смотреть на тех кто мусорит, где ты только что убрался также "по-доброму" :) ...
Вот тут и пригодится - "Понять и простить (с)" - поверьте это становится сразу не так просто...
А так - жизнь продолжается ...
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Фидерную серию сначала посмотрел онлайн, по поиску в яндексе выложены кем-то полные версии. Потом понял, что надо бы заиметь и в офлайне возможность просмотра. Купил на озоне. Чего не хватило - получил у Александра, за что ему спасибо.
Ребят, давайте будем... терпимее друг к другу, что ли... Понятное дело, что тоже хочется получить качественный продукт быстро и в полном объеме. Понятно, что производителю хочется продать то, во что был вложен труд, деньги, время. Всех можно понять. Многие же, так или иначе, фильмы посмотрели? Чему-то научились? Кого-то (меня в т.ч.) фильмы привели к правильной фидерной ловле. Дык спасибо за это и Диме, и Сергею, и безусловно Александру.
 

Prosha

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
1
Адрес
Королёв
Народ подскажите не могу посмотреть видео на сайте, звук есть а изображения нет:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Народ подскажите не могу посмотреть видео на сайте, звук есть а изображения нет:(
А на ютубе видно? У нас встроенный ютубовский плеер, скорее всего Федя прав, обновляй флеш-плеер.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
На ютубе смотрю без проблем, на сайте изображение дергается даже на 360р, звук идет немного раньше изображения. Причем, все встроенные видео так. С планшета нормально. А ведь раньше смотрел нормально...
 

Briz

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
13
Адрес
Омск
На ютубе смотрю без проблем, на сайте изображение дергается даже на 360р, звук идет немного раньше изображения. Причем, все встроенные видео так. С планшета нормально. А ведь раньше смотрел нормально...
Tanat, скачайте небольшую программу Freemake Video Downloader. Она очень быстро закачивает фильмы с Ютуба и др сайтов. А на своем компьютере можете просмотреть фильм, включив любой доступный проигрыватель. Качать отсюда: http://www.freemake.com/ru/free_video_downloader/
 
Сверху