Разные вопросы о кормушках

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Последнии кормухи взял треугольной формы,не нравяться мне они,легким движением руки,превращаються-превращаються,в рамочные параллелипипеды(во слово язык сломаешь)
Треугольники хороши на камнях. Больше достоинств я не нашел. Корма меньше влезает, летят хуже, держат дно немногим лучше квадратных...

Прикормку в холодильник положи, ничего ей не будет.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вчера облом был,на выезде из города,машина сломалась,вернулся домой 10кг прикорма выкинуть придеться,на рыбалку теперь завтра с ночевкой.
У меня все остатки с рыбалок в морозильнике дожидаются следующего раза. Потом добавляю свежей и все нормально, клюет :)

Столько денег на нее уходит, выкидывать это черезчур.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Треугольники хороши на камнях. Больше достоинств я не нашел. Корма меньше влезает, летят хуже, держат дно немногим лучше квадратных...

Прикормку в холодильник положи, ничего ей не будет.
Так и сделал,а в душе все одно, несвежая будет.Половину ночью скидал,половину(с морозилки),сейчас пацанам отдам,на ночь едут.Удачно вся в деле.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Собственно, печальные вести. Те круглые кормушки, которые я случайно урвал год назад и которыми я пользовался, пока не поотрывал все, больше не купишь... Нашел-таки, кто их возил и оттуда пришел однозначный ответ "нет"...
Ну что же, свинец куплен, будем делать сами. Тем более, что первый удачный опыт уже есть...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Собственно, печальные вести. Те круглые кормушки, которые я случайно урвал год назад и которыми я пользовался, пока не поотрывал все, больше не купишь... Нашел-таки, кто их возил и оттуда пришел однозначный ответ "нет"...
Ну что же, свинец куплен, будем делать сами. Тем более, что первый удачный опыт уже есть...
Одно удивляет,ладно мы в провинции маемся,то того нет,то другого,а в столице- те же проблемы.(при всем обилии шопов)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Одно удивляет,ладно мы в провинции маемся,то того нет,то другого,а в столице- те же проблемы.(при всем обилии шопов)
Да шопов-то полно, вот только всем лень подстраиваться под нужды рыбаков. Везут всё одно и то же :mad: Скорей всего, есть несколько контор, у которых все берут и перепродают. Две из них знаю.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Да шопов-то полно, вот только всем лень подстраиваться под нужды рыбаков. Везут всё одно и то же :mad: Скорей всего, есть несколько контор, у которых все берут и перепродают. Две из них знаю.
Так вот имеем, то, что имеем ... все диктует рынок, привезти хороших кормушек можно без проблем, только не получатся они в рознице 35 рублей.
Вот на картинке пример, можно сделать любое сочетание
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Так вот имеем, то, что имеем ... все диктует рынок, привезти хороших кормушек можно без проблем, только не получатся они в рознице 35 рублей.
Вот на картинке пример, можно сделать любое сочетание
Вот это киты! Где таких можно заказать и почем?
А про рынок это очень верно. Везде такое наблюдается, ибо денег можно заработать только на ширпотребе или еденичном очень дорогом эксклюзиве.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Вот это киты! Где таких можно заказать и почем?
На международной рыболовной выставке их видел ... в Москве оптовая цена выходит в зависимости от веса 35-55 рублей за кормушку в сборе, но не те объемы, что бы отдельно их возить.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Так вот имеем, то, что имеем ... все диктует рынок, привезти хороших кормушек можно без проблем, только не получатся они в рознице 35 рублей.
Вот на картинке пример, можно сделать любое сочетание
Я имел в виду те кормушки, что у Димы в фильмах. Я таких совсем не видел. А почём трапер 50-80 гр. прямоугольный у вас продаётся? На птичке каждый раз цены всё выше и выше.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я имел в виду те кормушки, что у Димы в фильмах. Я таких совсем не видел. А почём трапер 50-80 гр. прямоугольный у вас продаётся? На птичке каждый раз цены всё выше и выше.
Я в Москве живу и Трапером пока! не торгую ;)
А почем сейчас кормушки на птичке? поэтому как розничная цена 60-70 рублей вполне в сегодняшних реалиях рынка.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я в Москве живу и Трапером пока! не торгую ;)
А почем сейчас кормушки на птичке? поэтому как розничная цена 60-70 рублей вполне в сегодняшних реалиях рынка.
Ну то, что в Москве живёшь я догадался. ;)
Кормушки на птичке сейчас 70-80 руб. При том, что месяц назад были 40-50 р. Я умудрился купить вообще по смешным деньгам, но потом пришлось покупать за те деньги, что продают. Никуда не деться, пока сам не сделаешь, что весьма лениво:D но может и заморочусь.
Ну так что скажешь про кормушки, что у Димы в фильмах? Есть возможность такие привезти? Я так понял, интернет магаз у вас?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ну так что скажешь про кормушки, что у Димы в фильмах? Есть возможность такие привезти? Я так понял, интернет магаз у вас?
Я к своему стыду не видел фильм :o Есть фото или описание для опознания, что за кормушки.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, может у тебя есть фото кормушки, так чтоб видно было только кормушку?
 
Последнее редактирование:
Сверху