Fishingnews

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
В спорте запрещено использовать любые насадки, кроме живых - (червь, опарыш, мотыль).
ИМХО вряд ли разрешат.
Egor, в наше время все так радикально меняется, что я бы не был так уверен. Деньги решают многое.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Egor, в наше время все так радикально меняется, что я бы не был так уверен. Деньги решают многое.
Решают не деньги, а Англичане.
Им нужны гарантированные победы на ЧМ и они пойдут на что угодно, чтобы добиться своего.
Россия уже дважды была первой и это не дает им покоя.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В 3000 раз верится с _очень_ _большим_ трудом. Это как ресницы, которые снова на 500% больше.
Игорь, ты занимаешься конспирологией. Запрещать какие-то там насадки, чтобы кто-то там не выиграл у Англичан? Серьезно?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, ты занимаешься конспирологией. Запрещать какие-то там насадки, чтобы кто-то там не выиграл у Англичан? Серьезно?
В настоящее время использовать растительные насадки на ЧМ по фидеру запрещено. Этот запрет действует с первого ЧМ.
Если кто-то придумал чудо-насадку, то это точно не живая насадка, а наверняка из растительных компонентов, а может даже и искусственных.
Пока такие насадки на ЧМ по запретом.
Даже у нас в России на любом турнире по фидеру (по карпу - не знаю) растительные насадки тоже под запретом.
Какая тут конспирология?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пока такие насадки на ЧМ по запретом.
Какая тут конспирология?
Конспирология в том, что это сделано якобы для того, чтобы наши не побеждали. Это - чистейшая конспирология.
А новая насадка на пасту похожа. И у меня есть _огромные_ сомнения, что она в состоянии заменить мотыля.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Конспирология в том, что это сделано якобы для того, чтобы наши не побеждали.
Да они пролобируют, чтобы эту чудо-юдо разрешили использовать, только такая насадку будет только у них и под большим секретом.
Мы будем ловить мотылем и опарышем. а они на свое чудо.
Это не конспирология, а лишь мое личное мнение. Не более того.
Англы никак не могут успокоиться, что наши дважды чемпионы.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Англы никак не могут успокоиться, что наши дважды чемпионы.
ты правда думаешь, что они этим озабоченны? :D :D :D Ziller рейтинг сборных озвучь? И топ-10 в личке? с 2011 по наше время
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
ты правда думаешь, что они этим озабоченны? :D :D :D
Так думаю не только я, а и те, кто участвовал в этих ЧМ.
Англы считают себя родоначальниками фидерной ловли и очень ревностно относятся к успехам других стран.
Их мнение по правилам фидерной ловли главенствующее. Своя рука - владыка.
ЗЫ: Я на этом закончил обсуждение данной темы.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
У нас состав сборной обновляется каждый год, поэтому каждый раз новые спортсмены приезжают.
очень жаль, стабильность спортсмена говорит о его мастерстве - это в идеале, но много других факторов накладывается как всегда.
 
Сверху