Разное

konsti76

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
1
Очень, очень хороший сайт. Спасибо! Буду частым гостем
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
konsti76 (04.09.2007 17:46:30) написал(а):
Очень, очень хороший сайт. Спасибо! Буду частым гостем
Спасибо, заходи, буду рад видеть :)
 

pepper

Новичок
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
3
Спасибо за сайт и за Вашу работу: супер полезные статьи и очень грамотные советы...лучших материалов по фидеру не видел, к сожалению у нас на Украине такой информации очень мало, поэтому жду с нетерпением новых материалов и аналитики...
г.Днепропетровск
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
pepper (05.02.2008 16:19:52) написал(а):
к сожалению у нас на Украине такой информации очень мало, поэтому жду с нетерпением новых материалов и аналитики...
г.Днепропетровск
Спасибо за добрые слова, постараюсь :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Звиняйте за невежество, но, как работает кнопка "Мульти-цитирование сообщения"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
Звиняйте за невежество, но, как работает кнопка "Мульти-цитирование сообщения"?
Мультицитирование - это ответ на несколько сообщений. Возле каждого сообщения, на которое собираемся отвечать нажимаем кнопку с двумя запятыми (появляется красная подсветка), затем жмём "цитата" в последнем сообщении и отвечаем.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Вопрос от новичка на сайте. Может не тут и не так, извиняюсь заранее. Могу ли обратиться лично к Дмитрию Салапину? Где?
Есть желание выслать некоторую личную благодарность в виде 3-4 страниц текста.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Прошу прощения! Или я полный "чайник", что неприятно, но вот там, прямо на своем сообщении становлюсь на ссылку и попадаю "В контакте" на "Момент поклевки". Или не так?
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
И еще, ошалев от личной наглости: есть некоторое мнение об оснастках, но хочется поделиться фотой. Это возможно? А грибки свои тоже есть на http://vkontakte.ru/id8510465?65965
С искренним уважением В.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прошу прощения! Или я полный "чайник", что неприятно, но вот там, прямо на своем сообщении становлюсь на ссылку и попадаю "В контакте" на "Момент поклевки". Или не так?
У меня из дома вообще не может разрешить доменное имя. С работы сайт виден, но без авторизации не пускает.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Дмитрий, прошу прощения. Как ни будь по поводу этого "контакта" опишу подробнее. Это из разряда Зенита и Спартака, или москвичей и ленинградцев. А поскольку я где-то сбоку, специально себе сайт родил. Вот ссылка: http://vik-sergeev.moy.su там все благодарности и есть. Самые искренние. А надергано все из моей переписки с бывшими сослуживцами и рыбаками, по совместительству. Причем одним из Питера, а вторым из Москвы. Сейчас попробую сам с этой ссылки войти. Собственно там одна статья и есть. Точнее реферат, точнее не знаю что.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Ну как-бы все запустилось, там где статьи есть про фидер. Писал раньше, а ссылочку на Ваш сайт вставил недавно. Ничего? Но получили они это с ссылкой. Так что с гостями не заржавеет.
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Я прямо на ящик отправил вордовским файлом. Или как-то по другому надо?
 

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
О том как я пришел в фидер. Кажется всерьез.

О том как я пришел в фидер. Кажется всерьез.

Тут объявился мой маленький сынуля, который в реальной жизни программист. Сказал что я "ламер" и еще какие-то слова которых не понял, поправил все у меня на сайте, как надо для выкладывания. Вот прямая ссылка http://vik-sergeev.moy.su/publ/1-1-0-1 там можно все просто скопировать и все.
 

Алексей

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
2
Адрес
Гомель
офф-топ конечно, извините.

офф-топ конечно, извините.

Тут объявился мой маленький сынуля, который в реальной жизни программист. Сказал что я "ламер" и еще какие-то слова которых не понял, поправил все у меня на сайте, как надо для выкладывания.
Батю своего я уважаю, и ничего подобного не говорил. Молча поправил.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Дим, на форуме, когда просмотришь обновления, они остаются при повторном обновлении. Обычно, когда тему просмотрел, то она второй раз уже не высвечивает, когда повторяешь "Новые сообщения". Может это так и задумано?
 
Сверху