Разное

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это тест!
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Ну тест так тест))) По форуму пока ничего не могу сказать- времени нет на доскональное изучение, но пока.... сразу видно обновки приятные глазу!
Дим, ты планируешь выкладывать онли свои фотоработы и отчёты?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
StarFish (02.02.2005 13:06:45) написал(а):
По форуму пока ничего не могу сказать- времени нет на доскональное изучение, но пока.... сразу видно обновки приятные глазу!
Дим, ты планируешь выкладывать онли свои фотоработы и отчёты?
Его не надо досконально изучать, это самое простейшее, что можно было сделать - время изготовления 3 часа :)

Ну и вопрос ты задал :) Пока - свои. А что, есть желание? В инете тыща мест, куда мне с ними тягаться... (я сам "живу" на фотофоруме, откуда я тебе ссылку на статью давал :))
Вот Юрка переедет на выделенный сервак - мы все к нему переедем :)
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Starnak (02.02.2005 14:10:57) написал(а):
Ну и вопрос ты задал :) Пока - свои. А что, есть желание? В инете тыща мест, куда мне с ними тягаться... (я сам "живу" на фотофоруме, откуда я тебе ссылку на статью давал :))
Вопрос как вопрос))) Все проекты расширяются и материала не хватает, так что я не против, а заодно и фотомастерству у тебя поднаучусь;)))

Starnak (02.02.2005 14:10:57) написал(а):
Вот Юрка переедет на выделенный сервак - мы все к нему переедем :)
Я уж испереживался по этому поводу, ну ничего прорвёмся и Юру поддержим!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пепсикольщик (10.12.2005 22:04:38) написал(а):
Дим,по темам будешь чего делать на сайте???
Какие темы ты хотел бы видеть?
Пока тут глухо как в танке :), поэтому ни тем ни чего прочего. Что-то серьезное можно сам знаешь где обсудить.
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (10.12.2005 22:10:16) написал(а):
Что-то серьезное можно сам знаешь где обсудить.
сугубое ИМХО - там где "сам знаешь где" что-либо серьезное всерьез не обсуждается, так, языками чешут и общими фразами бросаюцца
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (10.12.2005 22:10:16) написал(а):
Какие темы ты хотел бы видеть?
Пока тут глухо как в танке :), поэтому ни тем ни чего прочего. Что-то серьезное можно сам знаешь где обсудить.
Темы - сходу "отчеты", еще бы фотки можно было цеплять...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
SealOK (10.12.2005 22:24:54) написал(а):
сугубое ИМХО - там где "сам знаешь где" что-либо серьезное всерьез не обсуждается, так, языками чешут и общими фразами бросаюцца
Ну это ты сгоряча, однозначно :)

Отчеты - бессмысленное дублирование обсуждаемого матчфишинга. Я уже подумываю свои тут прекратить публиковать :) Мне по логам все видно...
Фотки прицеплять - могу такую фичу добавить, только пока смысла не вижу.

Сумку-холодильник я тебе посоветую купить в двух экземплярах. Одну для постоянных выездов - можно взять тряпошную, с ней и зимой и летом, года 2-3 прослужит пока не изорвется. Конечно, к ней надо парочку холодильных элементов. И еще один типа "ящик" для дальних выездов или же летом когда по каким-то причинам много всего надо везти или очень сильная жара.
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (10.12.2005 22:59:05) написал(а):
Сумку-холодильник я тебе посоветую купить в двух экземплярах. Одну для постоянных выездов - можно взять тряпошную, с ней и зимой и летом, года 2-3 прослужит пока не изорвется. Конечно, к ней надо парочку холодильных элементов. И еще один типа "ящик" для дальних выездов или же летом когда по каким-то причинам много всего надо везти или очень сильная жара.
угу, спасиб
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Разное

Дим, целый вечер читал твои отчеты. Ты - монстр, что и говорить :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
SealOK (27.12.2005 21:20:20) написал(а):
Дим, целый вечер читал твои отчеты. Ты - монстр, что и говорить :)
В плане байды понаписать или наловить? :) Первое явно не катит, см. голосование на мф :)
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (27.12.2005 21:26:14) написал(а):
В плане байды понаписать или наловить? :) Первое явно не катит, см. голосование на мф :)
В плане поналовить. Понаписать - тож непохо, но АТОМ круче пока - без обид. Голосоваие на МФ - фигня, сам понимаешь :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
SealOK (27.12.2005 21:32:35) написал(а):
В плане поналовить.
Могу сказать пока только что это как с любым обучением. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь какой ты болван :) Так что я сам на все это смотрю критически. Или кретинически, точно уже не упомню :) Редко когда мне НЕ кажется, что поймал вполовину меньше чем мог бы :)

Да, вот если бы Димыч еще и статьи писал, было бы ваще здорово :)
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Могу сказать пока только что это как с любым обучением. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь какой ты болван :)
И тем интереснее... Мне пока по крайней мере

Редко когда мне НЕ кажется, что поймал вполовину меньше чем мог бы :)
таж фигня

Да, вот если бы Димыч еще и статьи писал, было бы ваще здорово :)
Это да!
 

jvb+

Участник
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
14
Разное

Всем привет.
Внимательно изучил все статьи этого сайта - пришел просто в восторг ( все что нужно по фидеру здесь есть ) мне очень все понравилось.
Хотелось бы почитать еще побольше по выбору места ловли и изучению дна ( побольше конкретных примеров ) , так же может посоветуете что из видео можно посмотреть по этой тематике (выбор места и изучение рельефа дна простукиванием, …)
P.S. Так же неплохо было бы включить Ваше высказывание “ Ловите и дубиной и фидером. Как поймете , что фидером ловите больше чем на дубины сами их таскать больше не будите”
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
jvb+ (17.03.2006 16:41:10) написал(а):
Всем привет.
Внимательно изучил все статьи этого сайта - пришел просто в восторг ( все что нужно по фидеру здесь есть ) мне очень все понравилось.
Хотелось бы почитать еще побольше по выбору места ловли и изучению дна ( побольше конкретных примеров ) , так же может посоветуете что из видео можно посмотреть по этой тематике (выбор места и изучение рельефа дна простукиванием, …)
P.S. Так же неплохо было бы включить Ваше высказывание “ Ловите и дубиной и фидером. Как поймете , что фидером ловите больше чем на дубины сами их таскать больше не будите”
Таскать поначалу по привычке будете, а вот ловить на них вряд-ли.:)
Дим , ничего, что мы тут без тебя болтаем?:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
jvb+ (17.03.2006 16:41:10) написал(а):
Внимательно изучил все статьи этого сайта - пришел просто в восторг ( все что нужно по фидеру здесь есть ) мне очень все понравилось.
Хотелось бы почитать еще побольше по выбору места ловли и изучению дна ( побольше конкретных примеров ) , так же может посоветуете что из видео можно посмотреть по этой тематике (выбор места и изучение рельефа дна простукиванием, …)
Спасибо. Фильм в этом году постараемся снять, предварительная договоренность уже имеется.
Статьи писать будем, пожелания - учтем.
По поводу простукивания - любое видео про джиг. Этого видео, в отличие от поплавочной тематики, как грязи...

2Майдан. И таскать поначалу и ловить. Это абсолютно нормально. Более того, может сложиться так, что поначалу дубье будет впереди... Да и совсем выкидывать не надо - есть такие точки, где оно еще сгодится...
 
Сверху