Разное

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Дело не в том, что другие вопросы обсуждаются (это нормальное явление на любом профильном форуме). Дело в том, что о рыбалке мало сообщений. Что касается сезон - не сезон...Ну например на Фадеевском форуме это не так сказывается, хотя мне там тоже не комфортно :) но вопрос то в принципе.
Ща, погоди. Тепло начнется. Заговорят комрады.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Дело в том, что о рыбалке мало сообщений.
Выскажу свое мнение. Основное отличие нашего сайта от других, мне кажется, состоит в многообразии поднимаемых тем, касающихся именно рыбалки! В этом, безусловно, заслуга Дмитрия. Он не замкнул все на себе, как это сделано на некоторых именных сайтах, а дает право высказаться каждому (если по делу, конечно). Здесь есть все - от практики до теории, от подводных съемок до появления новых видов снастей и т.д. Сайт стал, в определенной мере, одним из ведущих в рыбацкой среде в России. На него ссылаются, когда чего - то хотят доказать оппоненту: - "А вот на сайте у Салапина написано так!" Рыбаки из-за рубежа (например, из Сербии) с удовольствием входят в число форумчан. Беларусь, Украина, Прибалтика - все знают о нашем сайте. То есть сайт для рыбаков с определенным складом характера, ума, опыта, продвинутых рыбаков и начинающих, спортсменов и любителей.

По рыбалке я отслеживаю ситуацию на других форумах, например, Русфишинге. Но там пишут просто: где, на какой глубине, сколько. Полезная информация, конечно, но! Сделать аналогичный сайт у нас - он через месяц станет рядовым.
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Доброго!
А может, просто сезонный (точнее, несезонный) застой? Придёт весна, с ней новые приключения, и всё вновь закрутится-завертится...:-[]
С уважением...
Полностью поддерживаю!
А ещё, некоторым умничать нужно меньше, а то своим типа всезнанием (а точнее навязыванием своей точки зрения) уж очень сильно у новичков в фидере всё желание отбивают, всё таки спортивная и любительская рыбалка - вещи абсолютно разные ;) :crazy:

А по поводу других форумов.. мне лично здесь комфортно (правильно Олег выразился - по семейному типа здесь и без хамства:)). Иногда захожу на русфишинг, но только почитать "новости с водоёмов", кстати, я уже писал - нужно здесь эту ветку реанимировать, а то все в "садки" ударились, а банально сообщить, как там дела на воде типа некогда
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
да надо как то садки к теме "новости с водоёмов" привязывать а то информативности никакой приходится на других ресурсах лазить, вопрос как......
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
да надо как то садки к теме "новости с водоёмов" привязывать а то информативности никакой приходится на других ресурсах лазить, вопрос как......
В сообщении создать кнопку "добавить в садок". Кнопка становится активной если: в сообщении присутствует 100 знаков, и минимум 3 фотографии.;):)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
да надо как то садки к теме "новости с водоёмов" привязывать а то информативности никакой приходится на других ресурсах лазить, вопрос как......
Прям с языка снял.
Теперь чтобы узнать, что твориться в родных местах, хожу на РФ.
Там все просто: тема с названием места на водоеме, а в этой теме вся инфа от уровня воды до состояния дороги.
Как все нужное искать в садках - не пойму.

P.S. Дим, ты уж извини за прямоту. :)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Был на рыбалке? ложи рыбку в садок! :) Всем интересно, почитать и посмотреть, возможно и обсудить вашу рыбалку! ;) Я родом из Литвы, и в теме вести с водоёмов мало кому интересны! Как на сайте много людей из бывшего союза. Всех нас соединяет одно ! Это рыбалка ;)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Как все нужное искать в садках - не пойму.
А я не пойму, зачем нужны эти садки, когда есть "новости с водоемов", которые очень хорошо структурированы. Садками не пользуюсь, и чужих не смотрю... Если только ссылкой туда не ткнут.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
В сообщении создать кнопку "добавить в садок". Кнопка становится активной если: в сообщении присутствует 100 знаков, и минимум 3 фотографии.;):)
Думаю, не стоит ограничивать по знакам и количеству фоток.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что с сайтом днём было, весь день зайти не мог...? (рабочий день похерен) :D
Как раз наоборот, рабочее время было :D. У провайдера были проблемы, поэтому сайт был какое-то время недоступен.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Как раз наоборот, рабочее время было :D. У провайдера были проблемы, поэтому сайт был какое-то время недоступен.
Заметь, это уже 2й раз. МФ тоже был не доступен, но меньше по времени.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Заметь, это уже 2й раз. МФ тоже был не доступен, но меньше по времени.
Так переезд отродясь равен двум пожарам. Переехали, теперь разгребают последствия этого переезда. Я не удивляюсь особенно.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А что это за "вежливые люди" на сайте завелись? Спасибами закидывают вести с водоемов :)
 
Сверху