Разное

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
В тех местах фидером ловить можно где угодно. Река широкая. Я кинул клич одному члену нашего клуба, который живет там. Прошлым летом там форумка проходила. Народ доволен :)
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=771&p=4
Эх! Меня там не было :(
Спасибо за ссылку. Как зашёл, так и зачитался...:)
Постараюсь в следующий приезд пробить Дон в тех местах. Лучше, конечно, бы с Павловскими фидермэнами списаться, но это уже ближе к лету.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Тамошний камрад в понедельник обещался ответить на мой вопрос по поводу форумки. Но по смыслу я понял так, что он совсем не против пообщаться с Дмитрием, Сергеем и другими, более опытными коллегами! А если еще смогут приехать спиннингисты, то формат встречи будет шире.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
И еще есть пожелание. Если кто из опытных спиннингистов сможет приехать - будем только рады!
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ну и отлично!
Итак, На Воронежских форумах раскинуты объявления о предстоящей форумке. Скорее всего - в Павловске (трасса Воронеж-Ростов). Все, кто хочет и сможет приехать - приезжайте!
ЗЫ время - скорее всего июль, после снятия запрета. Что бы спокойно на лодках можно было перемещаться.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Скорее всего в это время буду в Астрахани, а так с удовольствием составил бы компанию. Ближе к теме будет видно.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
И еще есть пожелание. Если кто из опытных спиннингистов сможет приехать - будем только рады!
Саша, если не против, я размещу эту объяву на сайте спиннингуев, моих друзей???
Конечно не ближний свет из Москвы -700км, но есть люди для которых это не проблема.;)
 
Последнее редактирование:

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ребята, мы всем будем рады! Есть предложение от Лискинских камрадов (на 100км ближе).
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Ребята, мы всем будем рады! Есть предложение от Лискинских камрадов (на 100км ближе).
Просто я зацепился за Павловск, так как сам родом оттуда. И бываю там каждый год, но рыбу ловить не получалось по причине отсутствия знакомых фидермэнов. Так что пусть уж тогда Лискинцы на сбор подтягиваются.:)
Со своей стороны могу москвичам помочь если нужна инфа по дороге или по месту. Это скорее всего район "белых гор"? Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Место в личку смысла нет. Оно есть в указанной ссылке. Тут более острый вопрос встает. Для лагеря такого количества людей место найдется. Да вот только говорят, что в Павловске подойти к воде мест мало, троллингистов пипец сколько. Вот и кумекаем как лучше...
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Саша, если не против, я размещу эту объяву на сайте спиннингуев, моих друзей???
Конечно не ближний свет из Москвы -700км, но есть люди для которых это не проблема.;)
можешь сказать на том форуме ссылку на форум Минноу?
Дело в том, что когда обозначим дату и место, мы должны будем хоть немного пообщаться, обговорив орг. моменты. Если не сложно...
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
можешь сказать на том форуме ссылку на форум Минноу?
Дело в том, что когда обозначим дату и место, мы должны будем хоть немного пообщаться, обговорив орг. моменты. Если не сложно...
Ок, тем более, что уже и ростовчане загорелись.:)
Правда говорят, что в июле августе жара нереальная может быть. А запрет вроде как с этого года подвинули на более раннее время.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Ростовчане? Класс!!!!
Ну а жара возле реки - дело плевое. Тем более, у нас несколько прохладнее, чем в Ростове :)
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Ну и отлично!
Итак, На Воронежских форумах раскинуты объявления о предстоящей форумке. Скорее всего - в Павловске (трасса Воронеж-Ростов). Все, кто хочет и сможет приехать - приезжайте!
ЗЫ время - скорее всего июль, после снятия запрета. Что бы спокойно на лодках можно было перемещаться.
Я бы тоже не отказался. Мне до Павловска недалеко. А когда будут более точные сроки определены и место?
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Globus, ты главное не переживай, что пол России уже собирается на твоё приглашение. :) Ближе к делу окажется , что приедут единицы:) У кого со временем не срастётся, у кого с финансами или ещё чем. Я в прошлые выхи пригласил народ на междусобойчик. Приехало, ты не поверишь,:) больше 40 человек на 22 авто. Ничего-выдержал. Соревновались на льду, а потом уха, шашлык, барбекю во дворе. Главное - компания. А интерес у нас у всех рыбалка, поэтому всё будет хорошо.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Понимаю, что смогут приехать не все. Потому и не переживаю вовсе.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Когда просматриваешь на сайте фотки или статьи, есть такая функция "Оценить" и баллы. А вот итоговый рейтинг почему-то не отображается? Почему?
 
Сверху