Разное

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,а модерация предусмотрена на форуме?
Или он так и задумывался,что название тем формально,и в них можно трындеть обо всём?:eek:
Как это ни смешно, предусмотрена.
Но, как и у всех нас, у меня не всегда есть время на это, хотя откровенный перехлест между темами стараюсь устранять.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дим, давно хотел спросить.
при згрузке аватары пишет - загрузка файла прошла неудачно, но аватара вставляется. причем не только тут видел такое.
это баг или фича?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, давно хотел спросить.
при згрузке аватары пишет - загрузка файла прошла неудачно, но аватара вставляется. причем не только тут видел такое.
это баг или фича?
Думаю, это специфический баг новых версий форума. Посмотрим, пройдет ли с обновкой, уже есть на что заапгрейдиться.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дмитрий!Давно хотел спросить,на Вашей аватарке значок СКАЙП,что это такое,и как с помощью этого отправлять сообщения?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, как ты смотришь на то, чтоб создать в разделе "прикормка" отдельную тему, в которой будут выкладываться готовые рецепты прикормок от разных людей, а обсуждение этих рецептов в отдельных темах? То есть ничего лишнего, только готовые решения со всех уголков страны:D мне кажется это будет очень удобно. Как считаешь?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, как ты смотришь на то, чтоб создать в разделе "прикормка" отдельную тему, в которой будут выкладываться готовые рецепты прикормок от разных людей, а обсуждение этих рецептов в отдельных темах? То есть ничего лишнего, только готовые решения со всех уголков страны:D мне кажется это будет очень удобно. Как считаешь?
Думаю, лучше там сделать подраздел. Один рецепт - 1 тема. В теме обсуждение этого рецепта, отзывы по использованию.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Думаю, лучше там сделать подраздел. Один рецепт - 1 тема. В теме обсуждение этого рецепта, отзывы по использованию.
В таком случае появится много тем. Стоит ли?
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Глаза одни

Глаза одни

Читая последний фотоотчёт Дмитрия, поймал себя на... оптическом эффекте. Текст отчёта такого же цвета, что и новогодние снежинки. Некоторые части слов с ними сливаются. Не то, чтобы невозможно читать, но всё-таки... Кстати, если мышью выделить текст, читается значительно лучше. "Может быть, этот колор?" (С)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Читая последний фотоотчёт Дмитрия, поймал себя на... оптическом эффекте. Текст отчёта такого же цвета, что и новогодние снежинки. Некоторые части слов с ними сливаются. Не то, чтобы невозможно читать, но всё-таки... Кстати, если мышью выделить текст, читается значительно лучше. "Может быть, этот колор?" (С)
Я тоже, чтобы нормально читалось, иногда выделяю текст...
 
Сверху