Разное

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Оперу не юзаю. Но попробуй (где-то должно быть в настройках) что-то типа "восстановить типовые настройки".
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
"Яндекс.Директ
...Оплата происходит за клики, т.е. только за непосредственный переход на сайт рекламодателя. Стоимость клика устанавливается по аукционной системе. Рекламодатель сам назначает цену за клик, которую он готов платить. Минимальная цена клика составляет всего 0,30 руб. (0.01 у.е.). Максимальная - 1500 руб. (50 у.е.). Минимальная сумма размещения заказа - 300 руб."

Дима, если за клики тебе, а значит и сайту, действительно капает копеечка, готов поучаствовать.
Камрады, у кого анлим, тоже присоединяйтесь ;).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, если за клики тебе, а значит и сайту, действительно капает копеечка, готов поучаствовать.
Камрады, у кого анлим, тоже присоединяйтесь ;).
Без фанатизма, накрутки легко вычисляются и потом не получишь ничего :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Второй день на МФ боты бузят.... Здесь тоже такая активность? Или это заражение там? Админки у меня здесь нет. Посмотреть не могу.
Как это нет? А где же она, спрашивается? Ты ж с желтыми штанами :D У меня давно же стоит предпросмотр пользователей. Хрен прорвешься.
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
Поблагодарить

Поблагодарить

Угу понятно, ай кнопочки спасибо не хватает, лишнее сообщение писать надо.
+1
Читая те или иные сообщения участников не редко хочется поблагодарить за пост написавшего и/или выразить таким образом согласие с полётом мысли. Нельзя ли здесь исполнить такую фичу?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
+1
Читая те или иные сообщения участников не редко хочется поблагодарить за пост написавшего и/или выразить таким образом согласие с полётом мысли. Нельзя ли здесь исполнить такую фичу?
Уже думали. Отказались. Можно не обсуждать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Уже думали. Отказались. Можно не обсуждать.
Обсуждать оно можно, почему нет, правда, нужно мод сторонний на форум накатывать. Мне больше, правда, другая идея по душе, додумаю, тогда скажу ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
а что,людям уже 7 букв написать трудно?
Конечно не трудно. Но получается флуд сплошной, когда камрады за сообщение борисыча будут толпой в течении недели "спасибо, борисыч" писать :) А так ткнул спасибку или плюсик, вроде как, "парень, мысль классная, благодарю, научил" И в темах чисто, и человек видит, что пользу несет, следовательно, начинает еще больше умничать, его банят, и все как прежде :lol::lol::lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто в совершенстве владеет текущей ситуацией на рынке аренды выделенных серверов для хостинга крупных проектов, просьба откликнуться в личку.

А есть ли у нас, кто понимает в дизайне сайтов, есть работенка, за деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

pesterev

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
54
Возраст
51
Адрес
г. Северодвинск
Вопрос к Starnak нельзя ли организовать тему " Еду на рыбалку" (Я хочу поехать на рыбалку на такой то водоём в таком то районе в такой то день) кто хочет ко мне присоедниться? Я понимаю, что для живущих в Московском регионе попроще собраться на совместную рыбалку. Я проживаю в Архангельской области в лучшем случае человек десять зарегистрировано на сайте и организоваться проблемма!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вопрос к Starnak нельзя ли организовать тему " Еду на рыбалку" (Я хочу поехать на рыбалку на такой то водоём в таком то районе в такой то день) кто хочет ко мне присоедниться? Я понимаю, что для живущих в Московском регионе попроще собраться на совместную рыбалку. Я проживаю в Архангельской области в лучшем случае человек десять зарегистрировано на сайте и организоваться проблемма!
Вот руки дойдут, переделаю раздел "мировая рыбалка", заведу там подразделы по регионам, чтобы находиться было проще. А пока такую тему можно завести в "вестях с водоемов".
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
:rolleyes: А нельзя ли организовать отдельную тему "видео с Ю-туба не про рыбалку" и вынести её за границы форума, а может даже и сайта? :crazy:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
:rolleyes: А нельзя ли организовать отдельную тему "видео с Ю-туба не про рыбалку" и вынести её за границы форума, а может даже и сайта? :crazy:
Можно сделать новую тему в видеоразделе. Но, видимо, не нужно. Пусть здесь живет.
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, где и как я могу посмотреть список групп? В "Справке" сказано, что список групп находится в разделе "Членство в группах" профиля пользователя. Я открываю "Мой профиль" и ничего похожего найти не могу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подскажите, пожалуйста, где и как я могу посмотреть список групп? В "Справке" сказано, что список групп находится в разделе "Членство в группах" профиля пользователя. Я открываю "Мой профиль" и ничего похожего найти не могу.
Нет их пока. Группы на форуме отключены, они неправильные. Правильные сделаем, возможно даже, в этом году.
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Нет их пока. Группы на форуме отключены, они неправильные. Правильные сделаем, возможно даже, в этом году.
Спасибо огромное! Я себе весь мозг вынес в поисках.
 
Сверху