Разное в детской теме

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Так все дело в том, что Федерации этим не занимаются.
Вот сколько в Тамбове СОРЕВНОВАНИЙ детских проведено?

А что касается мостика, если у юного будет уверенность в победе, то вот тебе и мостик.
 

НЕТ

Участник
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Тамбов
Так все дело в том, что Федерации этим не занимаются.
Вот сколько в Тамбове СОРЕВНОВАНИЙ детских проведено?

А что касается мостика, если у юного будет уверенность в победе, то вот тебе и мостик.
Рейтинговых детских соревнований - ни одного. Каждый год зато проводим 2-3 фестиваля детских - 80-120 детей плюс родители, бабушки/дедушки, зрители и т.д. Летом - поплавок, зимой - мормышка.
По рейтинговым соревнованиям - у нас 1 (один) дитенок, который серьёзно занимается поплавком именно в соревновательном направлении. У нас взрослый поплавок-то загибается, не можем набрать взрослые команды для разрядного кворума на областных чемпионатах, а ты про детский говоришь...
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Вот видишь, у нас в Москве такая же ситуация.
Я сам провожу(не федерация заметь...) несколько фестивалей и соревнований.
За прошлый год рейтинговых было одно(первенство РК Пионер), в этом году запланировано два.
Один фестиваль спиннинг (ФОРЕЛЬ НА ПЛАТНИКЕ, 20 спиннингистов до 17 лет, не рейтинг) уже провел.
Один фестиваль в этом году поплавочный отменил по причине погоды (заявок было 120 детей )

Сейчас готовлю два фестиваля для детей инвалидов и рейтинговые соревнования по поплавку.

Но действительно хочу большего.
Главное хочу, чтобы меня поддерживали и в других регионах.

Вот почему ты не можешь послать своего мальца в Воронеж, а потому что нет у него 2 разряда...
А где ему выполнить , а негде...
Так почему ты молчишь, когда Чиняков пишет на МФ, что Первенство только для разрядников ?????
А через год твой малец уже взрослый и там все по другому...
У него нет соревновательного опыта, и укак следствие нет желания выступать и на этом ВСЁ....

вот так.
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Ростов
я посмотрел с сыном ,спасибо очень интересно ,оба много нового увидели,малого заинтересовало даже
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
я посмотрел с сыном ,спасибо очень интересно ,оба много нового увидели,малого заинтересовало даже
Детская рыболовная школа работает по воскресеньям в Рыболовной усадьбе ОСТРОВ.
начало занятия в 9-00
 

мишель

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
2
Возраст
45
Адрес
украина
хочу сыну подарить удочку ему 15 лет ,что подарить посоветуйте
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
мишель;n520048 написал(а):
хочу сыну подарить удочку ему 15 лет ,что подарить посоветуйте
Под словом "удочка" здесь понимают:
- фидер
- болонка
- штекер
- мах
- матч
- спиннинг (во всех его разновидностях)
- зимняя блеснилка
- зимняя мормышка
- бортовая удочка
- карповое удилище

Не считая не так распространенных у нас серфовых и др. специализированных в т.ч. морских удочек.
 

Палыч 64

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
157
Возраст
59
Адрес
Москва, Филевская пойма
Поделюсь собственным опытом: Дочке года полтора назад в 4,5 года подарил удочку с кольцами (так нейтрально ее назову) шимано венгеансе 4м и катушечку дайва лагуна 1500. Ну в общем пока она у нее на все случаи ее рыболовной жизни:)
Карпов и форель на платниках уже ловила, плотву, карася и окуня как махом тоже. В этом сезоне планируем проводку по болонски осваивать :)
Пока думаю что выбор был оптимальным.
Сорри. Не сразу увидел, что сыну 15 лет :) Ему что-то другое надо будет:)
 
Сверху