Разное в детской теме

Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
Для начала нужен фидер и катушка. Всё остальное без этого не то.
Здравствуйте.
На Новый год мне подарили родители-фидерное удилище фирма йошино,катушку фирма Aeolus.
Фирму йошино я знал-у меня катушка такая есть-yoshino gxi.
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Камрады! С Новым Годом и Рождеством!
Срочно надо найти "правильного" адепта фидера в Подольске и свозить Артёма на пару фидерных рыбалок! Тёма будущий Чемпион будет )
Артём! Надеюсь ты зареген в контактах. Там если в поиске видео набрать "фидер", то можно увидеть очень правильные фильмы об этом самом фидере. Тёма! Дружок! Читай этот форум внимательно и ты станешь через несколько лет самым успешным рыболовом в уважаемом Подольске, а дальше и всей страны.
P.S. Как там дела в Подольске со спортом? В годы моей спортивной карьеры у вас там был серьёзно развит кикбоксинг и восточные единоборства. В зал ходишь?
 
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
P.S. Как там дела в Подольске со спортом? В годы моей спортивной карьеры у вас там был серьёзно развит кикбоксинг и восточные единоборства. В зал ходишь?
Я занимаюсь борьбой 5 лет.Занимался только в Подольске-сначала в ДК Лепсе,Потом в Карла Маркса.Теперь,2 года,занимаюсь на стадионе "Труд".
Общие достижения-Старшие ребята-95г.-Розов,Александров,Щеков,Орехов-КМС.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Я не знаю кто в Подольске занимается с детьми и может взять шефство, но если сможешь приехать в Москву то можем организовать индивидуальное занятие(мастер класс), но это уже наверное ближе к лету. Берусь помочь тебе в этом.
 
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
75
Возраст
25
Адрес
Россия,Подольск
Можно пожалуйста у вас спросить(простите меня,что говорю об этом в этой теме)-сколько рыб составляет средний улов.Вот я с папой ходил летом на Десну-улов составил 35 лещей.Я поймал 7 лещей(5 на 150 гр.,2 на 800 гр.),папа поймал 28 лещей(среди них были не меньше 500 гр.).
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Можно пожалуйста у вас спросить(простите меня,что говорю об этом в этой теме)-сколько рыб составляет средний улов.Вот я с папой ходил летом на Десну-улов составил 35 лещей.Я поймал 7 лещей(5 на 150 гр.,2 на 800 гр.),папа поймал 28 лещей(среди них были не меньше 500 гр.).
Артем- лещ это рыба начинающаяся с кг весом,до этого это подлещик, тебе для дальнейшего использования.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Артем- лещ это рыба начинающаяся с кг весом,до этого это подлещик, тебе для дальнейшего использования.
Сергей, ну ты-то знаешь, что это лещ, а подлещик - разговорное у рыболовов :)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Возможно кто то не останется равнодушным и придет

1 марта 2014 в 10-00 в рамках 35-ой Международной выставки "Охота и рыболовство на Руси" (ВВЦ, павильон 75) состоится встреча «Развитие детско-юношеского спортивного и массового любительского рыболовства, проблемы и перспективы».
Планируется, что на этой встрече соберутся тренера, работающие с детьми, представители торгующих организаций, средств массовой информации, участники выставки и мы вместе попробуем обсудить вопросы, касающиеся развития детско-юношеского рыболовства у нас в стране, наметить пути решения проблем связанных с его развитием.

План встреча:
1. Награждение победителей и призеров детско-юношеского рыболовных соревнований.
2. Выступление Лазутенкова Н.Н. «Проблемы развития детских рыболовных клубов».
3. Выступление Чинякова И.К. «Детско-юношеского рыболовство по архивным материалам зарубежных сообщений».
4. Выступление участников встречи.

(в прошлый раз пришло человек 10.......)
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я приду, но меня нужно будет пнуть, ибо склероз и в пятницу наверняка будет дурдом на выставке, могу и позабыть.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Забил в календарь. Получится - буду.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Сергей Викторович, ты мне позвони в субботу, я там буду!
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
обязательно, но напомни свой тел в личку(у меня проблема с аппаратурой)
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Встреча состоится в любую погоду.
Приглашаются те кому не все равно дети и рыбалка...................
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Встреча состоится в любую погоду.
Приглашаются те кому не все равно дети и рыбалка...................
Сергей,павильон 75 большой,можно по конкретнее,где именно состоится встреча????
 
Сверху