Размерность катушки

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
*включил канал "Салапинские пельмени" взял попкорн и колу, устроился поудобнее*
:thumbup::D.

Рома,ИМХО твой проигрыш налицо!Будь мужчиной.;)(заключение сделал на основе мнения Алексея,которому тоже доверяю!)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Очень много букв все читать, но на видео видно, что размерами они все же отличаются.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Очень много букв все читать, но на видео видно, что размерами они все же отличаются.
8-D Я х..ю в этом зоопарке:lol:...шпулями они отличаются всего лишь,почитай тогда уж сначала. Япы, или кто там, совсем лопухи что ль?... на каждый промежуточный типа-размер потроха новые шлёпать...Не берусь утверждать,но и на старом Шиманье(когда размер был 3000-3500)тоже также вроде былО.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я свою позицию высказал - надо внимательно относится к тому, что пишешь и о чем в итоге споришь... а то спорим об одном, а понимаем другое. 4-5 пост дает ответы о чем конкретно спорим. Я не виноват, что большинство (по крайней мере покупателей рыб магазина) катушки в сборе называет это корпусом, т.е. сравнивая размеры, говорит один корпус больше другого. Так же не однократно поднимал вопрос-уточнение, что меряем?
Каждый может сделать свои выводы придя в магазин и визуально сравнив, катушки 3500 и 4000.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я свою позицию высказал - надо внимательно относится к тому, что пишешь и о чем в итоге споришь... а то спорим об одном, а понимаем другое. 4-5 пост дает ответы о чем конкретно спорим. Я не виноват, что большинство (по крайней мере покупателей рыб магазина) катушки в сборе называет это корпусом, т.е. сравнивая размеры, говорит один корпус больше другого. Так же не однократно поднимал вопрос-уточнение, что меряем?
Каждый может сделать свои выводы придя в магазин и визуально сравнив, катушки 3500 и 4000.
Теперь покупатели виноваты, что собранную катушку ошибочно называют корпусом катушки. Цирк.:thumbdown:
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
8-D Я х..ю в этом зоопарке:lol:...шпулями они отличаются всего лишь,почитай тогда уж сначала
Тыкать будешь в другом месте и все остальное делать там же, здесь вроде нормальные люди, или я ошибся;)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Теперь покупатели виноваты, что собранную катушку ошибочно называют корпусом катушки. Цирк.:thumbdown:
На самом деле все правильно сказано, большинство людей сравнивают катушки целиком, а не отдельно "тело" как Вы выражаетесь и шпулю.
Ничего личного;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
На самом деле все правильно сказано, большинство людей сравнивают катушки целиком, а не отдельно "тело" как Вы выражаетесь и шпулю.
Ничего личного;)
Корпус не является катушкой в сборе. Читай ветку полностью. Не надо рака за камень заводить. Ромео утверждал, что у катушек разные корпуса и шпули. Шпули и так разные и я это писал в самом начале и с этим никто не спорил Это надеюсь понятно, когда понял что корпуса одинаковые а разница только в радиусе шпули на 1.5 мм, начал юлить. Вот весь спор.
Ни чего личного.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
На самом деле все правильно сказано, большинство людей сравнивают катушки целиком, а не отдельно "тело" как Вы выражаетесь и шпулю.
Ничего личного
А на кой нужен был бы спор? Любому и так понятно что шпуля в 3000 будет отличаться от 4000, и, читая тему, я как то сразу подумал (да и ещё +100500 людей) что "заруба" началась именно за размеры корпуса...а по существу то всем всё понятно
 

axtung

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
4
Адрес
Краснодарский кр.
Катушка-это катушка. Корпус катушки-это катушка в разборе, без ручки, со снятым корпусом шпули и снятым корпусом лесоукладывателя. Ну это я так думаю...
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Тыкать будешь в другом месте и все остальное делать там же, здесь вроде нормальные люди, или я ошибся;)
Нормальные люди тут на "ты" общаются,а прежде чем что-то писАть - не мешало бы ознакомиться;)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Нормальные люди тут на "ты" общаются,а прежде чем что-то писАть - не мешало бы ознакомиться;)
С незнакомыми, нормальные, на ТЫ не общаются, а для ознакомления мне хватило видео.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Всем Доброго! Вот заруба:crazy: Мож я разъясню что имел веду в своем вопросе или рубимся дальше??8-D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
А на кой нужен был бы спор? Любому и так понятно что шпуля в 3000 будет отличаться от 4000,
Нет, Коля... Не 3000, а 3500 - это принципиально :) потому как 3000 и 4000 действительно разные.

и, читая тему, я как то сразу подумал (да и ещё +100500 людей) что "заруба" началась именно за размеры корпуса...а по существу то всем всё понятно
Оппонент утверждает, что шпуля - это тоже корпус, хотя в одном из сообщений пишет про шпулю и корпус что они разные в размере 3500 и 4000. Кто проиграл спор предельно ясно 99% форумчан.
 
Последнее редактирование:
Сверху