Работа

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Ищу работу продавца-консультанта в рыболовный магазин. Опыт работы в торговле и общении с покупателем имею. Рыбалкой заразился практически с детства и эта болезнь прогрессирует до сих пор :)(Москва, личное авто) 8(916)973-68-31 Андрей
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мужчина ищет работу в москве-бывшая спец таможенный брокер, согласен сейчас на любую нормальную.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
ДА , Серег , с работой сейчас везде напряги- и это еще не зима.
Особенно у бывших таможенных брокеров, не сладко им сейчас, а скоро вообще тужняк настанет, когда эту лавочку прикроют.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Молодой, работящий, спокойный, Ржавый ищет работу продавца-консультанта в рыболовный магазин. Опыта работы в торговле и общении с покупателем не имеет, но обещает получить и при этом не распугать покупателей. Рыбалкой занимается основательно, практически професссионал, каким стремится стать навсегда. Единственное условие неполный рабочий день и график по максимуму позволяющий учиться в школе(16лет).
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Кто кем и куда предлогает...

Кто кем и куда предлогает...

Крупная и уважаемая "дочка" Госкорпорации набирает диспетчерский состав.
Людям, которые ответят мне в приват, что обозначают следующие цифры и буквы (с цитированием вопроса), отправлю телефон для дальнейшего обсуждения:
1954-023-0600;
1800-013-2300;
ИСКП;
БРОС;
ПРИБ;
ОТСФ;
(и для "отличников")
28417456;
74800320;
50238336....
Прописка (постоянная) М и МО, работа: день(8-20) - ночь(20-8) - отсыпной - выходной (график), оплата только "чистыми" и очень достойно + медстраховка
з.ы. число мест ограничено
Veльком
 

rewer

Участник
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
москва,отрадное
Ищу работу!Собственно профессия одна -столяр.Большие знания по монтажу.Знание отделочных работ,и еще много.. Также опыт работы с выставочными стендами(эксклюзив).Хочется усиленно работать за реальные деньги(минимум 2а понятия),а не обслуживать наших горе бизнесменов.Также выслушаю другие предложения(кроме дач).Заранее спасибо!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
В Новом году появится вакантная дожность управляющего перспективным
рыболовным магазином
(заместитель директора).
Заработная плата: оклад + проценты от продажи.
Опыт работы в розничной торговле обязателен.
Уверенная работа в программе 1С восьмерка приветствуется.
Место работы: м "Пролетарская".
Резюме направлять на мыло kesha@kesh.ru
 

igor.k.vrn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3
Адрес
Воронеж
Эхххх, а я уж более года, после кризиса не могу найти работы...уж и не знаю что делать....
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Эхххх, а я уж более года, после кризиса не могу найти работы...уж и не знаю что делать....
Попробуй в Ланите посмотреть вакансии. У них есть много филиалов по стране и в Москве всегда есть работа, сейчас предлагается временная подработка.
 

Panzerman

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
1
Возраст
45
Адрес
Москва
Ищу работу

Ищу работу

Ищу работу в рыболовно-туристическом бизнесе (опт, розница, интернет - магазин).
С 2008 года по сегодняшний день работаю администратором сайта ([-реклама на сайте платная-]) компании рыболовно-туристического снаряжения. В обязанности входит: фотография товаров, редактирование в графическом редакторе, описание товара в текстовом редакторе и размещение этой информации на сайте компании. Своевременное обновление прайс-листа, активирование on-line клиентов и др. Хорошо знаю ассортимент, в рыболовном бизнесе с 1998 года, сам увлекаюсь рыбалкой (спиннинг, поплавок). Коммуникабельный, исполнительный, легкообучаемый. Без вредных привычек. Неплохое знание английского языка (автомобильное и рыболовно-туристическое направление), продвинутый пользователь ПК, имею опыт работы с программными продуктами: 1С (торговля - склад), офисные приложения MS Office, графические редакторы и др. Водительский стаж 13 лет, права категория В, есть личный автомобиль.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
может кому надо. требуются на монолитные работы в г Раменское рабочие на монолит от подсобника до спецов -кол во мест ограничено.з\п по сделке достойная, чтоб тут не разводить диспут в личку !Актуально стало совместительство-оплата за день .
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Приглашаю на работу

Приглашаю на работу

Оптовая фирма по продаже товаров для рыбалки приглашает на работу:
Менеджеров по продажам
Требования:
Гражданство РФ
Знание программы 1С торговля
Опыт работы в продажах не менее 1 года
Наличие собственного автомобиля.
Оплата:
Оклад + проценты от продаж + затраты на автомобиль.

Пишите в личку или на почту kasha@fishprofi.ru
 

Leший

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Москва
Предложение работы

Предложение работы

В рыболовный магазин требуется продавец-консультант.
График работы

Среда-Четверг-Пятница-Суббота
или
Воскресенье-Понедельник-Вторник-Среда
Время работы будни с 10 до 20-30
Выходные и праздники с 10 до 20-00

З/П 100рублей в час примерно 18500 + премии (процент с продаж)

В обязанности входит: работа с кассой (в дальнейшем электронная система учёта (пищалка)), консультации и продажа товара.

ТЕЛЕФОН 8 (926) 177-49-22
или 8 (495) 343-96-94
Константин
 
Сверху