Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дождались

Дождались

Ну что, первые выходные по-настоящему майские. Вроде бы даже на верхней МР все утихомирилось, погода перестала "радовать" 10 градусами и шквальным ветром с проливным дождем.
Думаю, в эти выходные "поймают все" и всюду ;) Кое-где у рыбы просто жор, который должен был быть недельки две назад. Она будет наверстывать упущенное.
Все на водоемы! :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Оптимистично, весьма оптимистично :D
Для тех, кто успеет прочитать ;) Глядя в окно, думается мне, что послезавтра будет куда интереснее ;) Ну и ветерок особенно не даст со штекером развернуться...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На эти выходные, думаю, все сохраняется. Если только похолодание слегка подпортит нам ловлю. Но только слегка. Я даже думаю, что должно быть лучше, чем в прошлые.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
На эти выходные, думаю, все сохраняется. Если только похолодание слегка подпортит нам ловлю. Но только слегка. Я даже думаю, что должно быть лучше, чем в прошлые.
Надо не на прогноз пенять , а на кривые руки и дырявую голову:D
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
На эти выходные, думаю, все сохраняется. Если только похолодание слегка подпортит нам ловлю. Но только слегка. Я даже думаю, что должно быть лучше, чем в прошлые.
Мечтатель. На одном известном прудике у усатого сегодня был почти полный ОП, хотя всю неделю меньше 5 кг. отборной плотвы за утро не ловили. В 4 утра волны с баранами и +5 на водоеме. Дальше сам соображай;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мечтатель. На одном известном прудике у усатого сегодня был почти полный ОП
Насчет прудиков - не готов ничего прогнозировать :( Это тема в себе, с какими-то своими непонятными законами. Реки будут работать и работать будут хорошо.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Насчет прудиков - не готов ничего прогнозировать :( Это тема в себе, с какими-то своими непонятными законами. Реки будут работать и работать будут хорошо.
Пожуем - увидим. Не забудь фотоаппарат;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мечтатель. На одном известном прудике у усатого сегодня был почти полный ОП, хотя всю неделю меньше 5 кг. отборной плотвы за утро не ловили. )
Ну сегодня ОП был у многих-утром по дороге в сервис заезжал на МР почти все пустые-только на болонку небольшая густерка и плотвичка-посмотрим в выхи !!!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пожуем - увидим. Не забудь фотоаппарат;)
Леша, как в воду глядел, как в воду... ;) Фотик я не забыл, жаль никого не было снять меня, одна рыба не так здорово получается. Да и погода подвела.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ДИМ! Поздравляю с хорошим лещиком-от души -но как и у нас еденичный-видно болеет!!!!!!!!!!А то думали может что изменилось у нас!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ДИМ! Поздравляю с хорошим лещиком-от души -но как и у нас еденичный-видно болеет!!!!!!!!!!А то думали может что изменилось у нас!
Это у вас единичный ;) Смотрите завтра отчет ;)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
ДИМ! Поздравляю с хорошим лещиком-от души -но как и у нас еденичный-видно болеет!!!!!!!!!!
чем это у вас он болеет? минимум один мой был с икрой. может, конечно, недометом болеет...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
чем это у вас он болеет? минимум один мой был с икрой. может, конечно, недометом болеет...
Нет, правда болеет. Лещ тоже весь сразу не нерестится. Мои все какие-то побитые, красные, без икры.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Леша, как в воду глядел, как в воду... ;) Фотик я не забыл, жаль никого не было снять меня, одна рыба не так здорово получается. Да и погода подвела.
Да ладно, что, лишней треноги не было? Я бы на твоем месте в хорошую погоду ставил его сразу на штатив в хорошей точке и задавал серию фоток с интервалом в несколько минут. Может очень неплохо получиться.
Судя по настроению, обрыбился:p
Мы с Сильченковым тоже хорошо плотвичку на пруду пощипали. Но погода таки повлияла. Средний размер упал со 100гр. до 60-70.:(
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да ладно, что, лишней треноги не было?
Последнее время халявлю. Надо прекращать.
Отчет сделать не успел, только фотки обработал, завтра. Заодно расскажу, как сегодня кидал на дальность - поржем все вместе :D
 
Сверху