Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А ближе к теме? (прогноз?)

p.s. Хорошо тебе, с обогревателем-то ;)
Прогноз: хороший клев с выходом крупняка (стабильное давление и погода на протяжении нескольких дней)

Горелочку все таки возьму, вдруг приговоренные синоптики опять что то напутают.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прогноз: хороший клев с выходом крупняка (стабильное давление и погода на протяжении нескольких дней)
Ночью или днем? Меня день интересует, с таким-то прогнозом могу все переделать и в Дубну. А там, если что, и ответственный за бесклевье под боком ;)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
p.s. Кто знает, где на Истринском можно плотву сейчас погонять
На "валах" с 8 метров.
Вперемежку с подлещём. Соотношение 70 на 30 в пользу плотвы.
Но много мнлкой,меньше ладони.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ночью или днем? Меня день интересует, с таким-то прогнозом могу все переделать и в Дубну. А там, если что, и ответственный за бесклевье под боком ;)
:)Крупняк ночью. Днем подлещик.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Если солнце будет, то главное - досидеть часов до 10, а дальше в палатке будешь еще раздеваться. Ветра-то не будет.

p.s. Кто знает, где на Истринском можно плотву сейчас погонять, мне далеко в этот раз не выйдет, если вообще срастется. А без рыбалки уже 2 недели, а там выставка, тут начнут сны всякие сниться, боюсь :D
Хорошо вам, в палатке:thumbup: блин, а мне что делать -25 ночью... а в палатке с фидером не развернуться :D
Видимо придется посвятить все выходные семье!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хорошо вам, в палатке:thumbup: блин, а мне что делать -25 ночью... а в палатке с фидером не развернуться :D
Видимо придется посвятить все выходные семье!
(дьявольский вкрадчивый совращающий :crazy: голосок) а над луночкой посидеть? :lick: В палаточке на солнышке тепло...
Вот, помню, один раз в такую же погоду поехал на Истру. Днем раздевался и вешал куртку на ледобур, безо всякой палатки! Потом был сильно удивлен показаниями термометра, днем -14!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
(дьявольский вкрадчивый совращающий :crazy: голосок) а над луночкой посидеть? :lick: В палаточке на солнышке тепло...
Вот, помню, один раз в такую же по...
Надо подумать, а почему бы и нет? Может кто пустит в палатку, даст удильник и пару уроков, да и рыба под пиво кончилась... :(
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Надо подумать, а почему бы и нет? Может кто пустит в палатку, даст удильник и пару уроков, да и рыба под пиво кончилась... :(
Лёш, подгоняйся ко мне в гости на выходные...всё будет..и удочка, и палатка, и ВСЁ остальное...только бешенного клёва НЕ обещаю...

Мотыль крупный, мелкий(на прикомку) закуплен....нет проблем, только рыбка подошла...бы....
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Надо подумать, а почему бы и нет? Может кто пустит в палатку, даст удильник и пару уроков, да и рыба под пиво кончилась... :(
Лёх, разве я тебя не звал? поехали:happy: у меня всё и на всех.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Надо подумать, а почему бы и нет? (
Леха, ты только хорошо подумай, а то понравиться, потом начнется гонка вооружения.:):secret: Я вот когда то, также съездил за компанию на блесенки и балансиры половить и понеслось..... Самое интересное, что ничего не поймали, а все равно подсел.;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Парни подумал я тут, возможно в воскресенье поеду с фидером или никуда не поеду, пока так... вроде в вск потепление небольшое обещают.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Парни подумал я тут, возможно в воскресенье поеду с фидером или никуда не поеду, пока так... вроде в вск потепление небольшое обещают.
Лёх, как определишься, дай знать :confused:
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Прогноз на начало весны.
В связи с обилием снега в этом году, как по вашему мнению будет происходить паводок по сравнению с прошлым, например, годом.
Как в начале мая будет себя вести ВМР?
Есть мнения более опытных товарисчей?
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
а это от погоды зависит.
Если будут преобладать солнечные дни с морозными ночами - то снег будет не таять, а испаряться. И особенного паводка не будет. такое уже было года 3 или 4 назад - тоже ждали половодье, которого толком не было. А вот если будет пасмурная погода, особенно с дождиками - то разольётся прилично.
Но, похоже, рассчитывают на высокую воду - был на днях на Истре, там сброшено так, как обычно только к концу марта сбрасывают
 
Сверху