Приятное кино про рыбалку

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Зачем? самый крупный рып впереди:) жди и надейся.
Ага на 7кг! Тверь просто проклятое место, весь максимальный крупняк, как под копирку от 1.600-1.800, даже двушника поймать не могу! Почему так до сих пор понять не могу...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Дааа,очень неплохой кабанчик.Посмотрел, опять захотел такого же поймать.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ага на 7кг! Тверь просто проклятое место, весь максимальный крупняк, как под копирку от 1.600-1.800, даже двушника поймать не могу! Почему так до сих пор понять не могу...
Ты года 2 назад жаловался, что и килошника поймать не можешь :)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ага на 7кг! Тверь просто проклятое место, весь максимальный крупняк, как под копирку от 1.600-1.800, даже двушника поймать не могу! Почему так до сих пор понять не могу...
Ты у меня спроси а я тебе скажу как на духу.Всего крупного выловил новомелковский зверосовхоз , который ведет до сих пор траловый лов рыбы для корма зверья на Волге и это уже 1973года.Сам догадаешься успевает вырасти в закрытом водоеме рыба до интересных тебе размеров.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты у меня спроси а я тебе скажу как на духу.Всего крупного выловил новомелковский зверосовхоз , который ведет до сих пор траловый лов рыбы для корма зверья на Волге и это уже 1973года.Сам догадаешься успевает вырасти в закрытом водоеме рыба до интересных тебе размеров.
Спорить не буду, но у меня чел работал, он ловил леща в конце 70-х на пятеру, я видел фото. Старики рассказывают, что крупняк приходил к мелькомбинату, тогда еще зерно баржами доставляли, вот он за ними и ходил.
з.ы. сейчас ни одного за двушку, весь крупняк стабильно под 1.800 макс. Я спецом слежу за этим на местном форуме и по сарафанному радио...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Спорить не буду, но у меня чел работал, он ловил леща в конце 70-х на пятеру, я видел фото. Старики рассказывают, что крупняк приходил к мелькомбинату, тогда еще зерно баржами доставляли, вот он за ними и ходил.
з.ы. сейчас ни одного за двушку, весь крупняк стабильно под 1.800 макс. Я спецом слежу за этим на местном форуме и по сарафанному радио...
Пусть тебе местные расскажут какой лещик приходил в марте в Березовую рощу.Я до 80 года жил в Калинине и с середины семидесятых постоянно ловил на Песках на против нефтебазы
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Пусть тебе местные расскажут какой лещик приходил в марте в Березовую рощу.Я до 80 года жил в Калинине и с середины семидесятых постоянно ловил на Песках на против нефтебазы
В березовой ща сома крупного ловят, а на песках народу больше чем рыбы.
 

andr8kn9z

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
1
Возраст
33
Адрес
Москва
Я думал вы мне посоветуете фильм про рыбалку, а тут:(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Чё то меня разорвало просто!:mad:
Случайно воткнул по тарелке "Диалоги о рыбалке", там шел фильм из серии "Снасти здрасьте!". Всю передачу мне корчила рожи какая-то макака с кривыми зубами, в попытках рассмешить себя любимого!:( Информации - ноль, серию можно смело переименовать в "Изображая дебила!".
О чем я? На какую аудиторию рассчитаны такие фильмы? Ведь мало того, что кто-то дает ему снасти на "так называемые тесты", они же ему еще и оплачивают поездки!
Не будем хвалить хозяина сайта, итак достаточно лестных отзывов, но ведь в качестве примера есть куча нормальных фильмов с англами и с тем же Кузьминым и т.д.
Но они стали мало снимать и им на смену пришли какие-то белорусские девочки-фидеристки, визжащие, при поимке любой рыбы на камеру, мужики-чайники и прочее, прочее, прочее...:facepalm:
Это вот что тенденция в рекламе или просто донный уровень наших рекламщиков?:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это вот что тенденция в рекламе или просто донный уровень наших рекламщиков?:rolleyes:
Это тенденция не в рекламе, а в видео. На ютубе, к примеру, средний возраст аудитории 12-13 лет. И она стремительно молодеет. Ей мои "познавательные" видео, где я кого-то чему-то учу, нафик не нужны. Ей нужен "ЙААААААААААЗЬ". К сожалению, одебиливание населения, развал системы образования, идет полным ходом, и скоро те, кто был на ютубе 13-летним, будут смотреть с удовольствием эти передачи по телевизору, будучи уже 20-30 летними. А "заумные" видео (только вчера пришел комментарий к видео про привязывание мормышки - СЛИШКОМ СЛОЖНО), они чем дальше, тем меньше кому нужны.
В этой ситуации радует только одно, чем больше дебилов, тем больше нам рыбы останется. Глядишь, на наш век и хватит.
 
Сверху