Приятное кино про рыбалку

KattyyMurr

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
8
Михаил,может быть это?


Отдыхаешь душой.
Вполне возможно. Просто это видео подтверждает и твои выводы, что FOXы плохо доносят корм до дна за счет крупной ячейки.
Ну Фоксы не особо заморачивались с этим однако.Они главное фильм хороший сняли,а это самое главное
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Вы конечно можете закидать меня гнилыми помидорами, но я подписан всего на два канала. Это Дмитрия и Юрия Лисовского. Хотя пересмотрел за это время столько всего))) Но нравятся только эти. Грамотно, понятно и объясняют доходчиво))) Хотя есть и такие, где на Дмитрия "наезжают не по-детски"))) Осталось добраться до Квицинии))) Но после фильма Дмитрия "О ловле мордастых барсиков" даже пересмотрел свои взгляды на ловлю махом)))
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Это не фильмы которые сейчас снимают, это реклама в фильмах, открывание пакетов и пр. На мой взгляд фильм должен быть насыщен природой и хорошей рыбалкой, умными рассказами. Вот взять фильм с Николаем Крючковым о рыбалке 1956 год или про охоту по рассказам В. Бианки, 100 раз смотрел и 101 не откажусь.
 
Последнее редактирование:

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
- " Тропой бескорыстной любви " . Замечательный фильм - смотрю всегда и люблю этот фильм. Браконьеры всегда прикрываются каким - нибудь чинушей - что на охоте, что на рыбалке, с которого - как с гуся вода. Вот кстати у моего отца так же убили собаку ещё в 70 - 72 годах примерно, убежала залаяла чего - то, собака была очень умная, убежала далеко, отец рассказывал слышал выстрел, ходил искал её, когда нашёл - она уже была мертва, а кто стрелял убежал или уехал видимо, что там было так и осталось тайной.
 

Эндрю

Участник
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
14
подскажие всё такм какие-нибудь хорошие фильмы про рыбалку, чтоб всё по сути и хорошо разъяснено было)
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
,


,

Всё понятно и разъяснять ничего не надо, основа это природа, остальное дело времени.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Замечательный фильм о природе - Чернобыль. Заповедник будущего? Для тех кто любит такие фильмы о природе - лоси, косули, кабаны, волки, бобры, тетерева, утки, кулики, змеи. Всё это происходит там, где когда - то жили люди. Честно сказать, смотря этот фильм, я прослезился немного -
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Какой замечательный фильм, несколько раз смотрел и ещё раз посмотрел. В этом фильме также много правильного, если смотреть и глубоко задуматься -
 
Сверху