Природа...

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну не знаю, я сейчас посмотрел "в полный экран", нормально. А если более низкую точку, то не валуны будут, а горы. А вот панорамку чуть по шире, в пределах разумного, наверное стОит.
:beer:
 

vbmark

Участник
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
79
Адрес
Оренбург
Eholov
Небо темнее и контрастнее, всё что ниже горизонта оставить как есть, появится баланс (имхо)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Женя с твоего позволения...
Появилось какое то тревожное ожидание - изменилось настроение снимка. Но это скорее моё субъективное восприятие. Наверное это зависит что хотел выразить автор своим снимком. Снимок не стал хуже или лучше, а просто изменилось восприятие. А может это зависит от от моего состояния.

PS
Лёша, на тебя не похоже, многие твои снимки лёгкие, воздушные, наполненные светом, оптимизмом (я имею ввиду макро)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Снимок чуть темнее и холоднее стал, наверное потому больше тревожности, другое настроение. И еще больше подчеркнулись грубые резкие контуры деталей, что тоже создает это настроение в кадре.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Женя с твоего позволения...
Да , другое настроение , имеет право на жизнь. А так тот вечер после сильного снегопада был мягким , розовым , хотел это передать .
Зы . Равку спросил бы . )
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Здорово! И где только воду берешь, я туда как ни приеду, там все пересохшее, в лучшем случае лужицы с тиной по краям...
Спасибо ! Начало июля , еще вода была . В августе - сентябре уже обычно пустыня .
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Разбирал старые фото с рыбалки:



Равку поставлю в лабораторию, если есть желающие по колдовать, мне интересно. Снимок убитый.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Разбирал старые фото с рыбалки:

Равку поставлю в лабораторию, если есть желающие по колдовать, мне интересно. Снимок убитый.
Интересно, чем же он убитый, момент отличный. Жалко я на выставке, некогда...
 
Сверху