Приметы

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Навеяло сообщение Димана- не надо было рыбный суп есть :D
У кого какие прибабахи перед рыбалкой(на рыбалке)?
Сам твердо следую одному-не бриться перед рыбалкой.:D
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Навеяло сообщение Димана- не надо было рыбный суп есть :D
У кого какие прибабахи перед рыбалкой(на рыбалке)?
Сам твердо следую одному-не бриться перед рыбалкой.:D
По примете вообще рыбу есть нельзя, не до рыбалке, не вовремя рыбалки, ну как то так :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Раньше был бзик, не брать пакет под рыбу - улова не будет.
Как казалось примета работала. :D
Сейчас покупкой садка даже и не знаю как быть.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я в еду рыбы перед рыбалкой НЕ ВЕРЮ!
Однако, ежели, съем, отчего-то хуже клюёт, сцк.... :D
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Не примета, а чистая практика

Не стрич ногти перед ЗИМНЕЙ рыбалкой, потом пальцы болят дня 2-3 :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Суеверные Вы какие то;)!На последней рыбалке пил пиво с рыбкой:D(кажись семга),поймали нормально:p!А если верить в НЛО,то оно обязательно прилетит:D!ха-ха-ха
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Суеверные Вы какие то;)!На последней рыбалке пил пиво с рыбкой:D(кажись семга),поймали нормально:p!А если верить в НЛО,то оно обязательно прилетит:D!ха-ха-ха
А ловил часом не на жабовне? :D:D:D

А вообще конечно если в приметы верить, то они обязательно сбудутся. Так что нефиг на приметы пенять. Ловите рыбу, а то луна у них не та, давление (с) :D:D:D:D
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Сам твердо следую одному-не бриться перед рыбалкой.:D
+ много! Специально экспериментировал - брился перед поездкой, когда ничто не предвещает ОП - пролёт гарантирован!
А вот что касается еды перед рыбалкой - у меня не работает. Несколько раз утром перед поездкой рыбный суп ел - на клёв не влияет. Что касаемо рыбных блюд на рыбалке - то, по крайней мере, бутерброды с красной икрой и салат из креветок рыбу не отпугивают.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У моего друга жена весьма суеверная, каждый раз удивляюсь когда слышу всё новые версии примет. Мусор на ночь не выноси, крышку унитаза закрывай это только верхушка айсберга. Мне кажется мы сами себе накручиваем, а потом пеняем на всё, что можно и нельзя.

Перед рыбалкой не бриться, это ж надо придумать фетиш такой :D:D:D Интересно, а бриться нельзя на ночь перед рыбалкой или с утра? (чтоб к рыбе свежевыбритом приехать:D)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а это к дождю? или к клеву?
это к психиатру:D:p

А ловил часом не на жабовне? :D:D:D

А вообще конечно если в приметы верить, то они обязательно сбудутся. Так что нефиг на приметы пенять. Ловите рыбу, а то луна у них не та, давление (с) :D:D:D:D
было это на платнике,но рыбалка там трудовая!просто так хрен поймаешь,Димон(ака Лаврик) подтвердит;)!Димон,подтверждай:D:p!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У моего друга жена весьма суеверная, каждый раз удивляюсь когда слышу всё новые версии примет. Мусор на ночь не выноси, крышку унитаза закрывай это только верхушка айсберга. Мне кажется мы сами себе накручиваем, а потом пеняем на всё, что можно и нельзя.

Перед рыбалкой не бриться, это ж надо придумать фетиш такой :D:D:D Интересно, а бриться нельзя на ночь перед рыбалкой или с утра? (чтоб к рыбе свежевыбритом приехать:D)
Как говорил сатирик М.Задорнов-"Мусор на ночь не выносить,это к тараканам":D!Я единственное уяснил,что на рыбалку спешить не надо,в смысле спешки(которая нужна при охоте на блох)!А так-"ПОСПЕШАЙ НЕ СПЕША"!А то гаишники всякие на дорогах с радарами:p,да Серег:p!?!
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Хорошая примета - уехать на рыбалку когда она запланирована.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Перед рыбалкой не бриться, это ж надо придумать фетиш такой :D:D:D Интересно, а бриться нельзя на ночь перед рыбалкой или с утра? (чтоб к рыбе свежевыбритом приехать:D)
Строго с утра! Перед сном - сколько угодно
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Регулярно ем на рыбалке рыбные консервы, чтобы это как-то влияло на результат... врядли...
 
Сверху