Прикормки- VDE

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Хочу попробовать привлечь VDE амурского карася обитающего в ВВ, который в простонародии называется "буфало". Условия - глубина 1,5-2м, затишок с обраткой. Снасть болонка.
Изначально вижу рецепт следующий. TURBO Black (VDE) 2 кг + Special (VDE) 1 кг + Глина речная Leam river (Marcel VDE) 2 кг + мелкий 300г.
У кого есть какие мысли, что добавить или выкинуть, по ароме, или ничего не нужно менять? Стоит добавлять ошпаренного опарыша? Или нарубить червей? Хотя с червями возиться не люблю...
Я бы ТУРБО оставил не более 0.5кг.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь почему? Она слишком питательная?
У меня сложилось впечатление, что карась не любит активные прикормки. Плюс хоть и затишек с обраткой, но таки быстрая речка.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У меня сложилось впечатление, что карась не любит активные прикормки. Плюс хоть и затишек с обраткой, но таки быстрая речка.
На реке Кубань он ( амурский серебрянный карась) самой текухе гад попадается.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Камрады... тут "бабки" нашептали, что в Апико какие-то безумно низкие цены на ВДЕ (116 руб. за кг):eek:, кто нибуть воспользовался уже???
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Заказал у них. Жду звонок.
Был сегодня у них в Спорт-хите, прикормки нет никакой вообще.
Цены отличные!
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Мужики посоветуйте... на ВДЕ не ловил, что взять у них для начала (из того что работает) интересует больше на плотву, как по прикормке так и по ароме. спб
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Мужики посоветуйте... на ВДЕ не ловил, что взять у них для начала (из того что работает) интересует больше на плотву, как по прикормке так и по ароме. спб
Я особо на ВДЕ не ловлю, но некоторые корма пробывал. М 00047-тёмная прикормка на плотву у меня работала хорошо. Ну и всякие сухие добавки тоже должны работать. (ваниль,ротаген,карамель.)
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Я особо на ВДЕ не ловлю, но некоторые корма пробывал. М 00047-тёмная прикормка на плотву у меня работала хорошо. Ну и всякие сухие добавки тоже должны работать. (ваниль,ротаген,карамель.)
спасибо. надеюсь остались в магазине)))
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Мужики посоветуйте... на ВДЕ не ловил, что взять у них для начала (из того что работает) интересует больше на плотву, как по прикормке так и по ароме. спб
Сикрет Турбо Кастар Натур ГолдПроБреам Плотва (черная и светлая)
 

Evgene

Участник
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
57
Адрес
Москва
По вопросу наличия, в магазинах кое что ещё есть, на другом сайте, представители апико пишут, что ещё привезут.
На самом деле попа, магазин рядом, как зайду, минимум 10 кг корма тащу, не могу остановиться...
При этом стройной картины, что есть что у вде пока нет...
 

sinbad-morehod

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
81
Возраст
44
Адрес
нижний новгород
Добрый день! На выходных собираюсь на платник у нас в области-водоём средний,глубины думаю не большие до 4м,рыба карп, в основном небольшой. Посоветуйте по смеси.Имею EXPO, ACTIVE FEEDER, DINAMIC FEEDER, BRX, а также Сабанея карп и ретро!AROMIX SENSAS карп, сладкая кукуруза, конопля,лещ, тутти-фрутти, меласа ВДЕ! Стоит ли брать Сабанея для базы и добовлять к нему ВДЕ? Стоит ли лить аромы? Имею печальный опыт смешивания EXPO, HI-PRO CARP, SUPERCARP STRAWBERRY+меласа+ карповый аромикс от сенсаса-собрал тучу плотвы на пруду где тоннами водиться карп!!!!
 

михаил 76

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
Адрес
Ростовская область
Собираюсь на рыбалку на водохранилище условия; глубина 1.5м-1.8м дно глина вода стоячая из ВДЕ пробовал актив фидер 2кг+1кг GOLD PRO BREM+1 банка кукурузы мелкая густера задолбала+плотва 100-150гр правда три леща от 1.2 до1.8 поймал ловил около 6часов насадка в основном кукуруза если ставлю опарыша червя от мелочи нет отбоя а на кукурузу поклевки ждать очень долго посоветуйте может что другое замешать от ВДЕ чтобы мелочи поменьше было.
 
Сверху