Прикормки Stil

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
41
Адрес
-
Доброго времени суток!
Вот недавно нашел в магазине еще одну польскую прикормку Stil . А конкретно, попробовал за неделю з вида:
Высокопротеиновый КАРП-ВАНИЛЬ



Высокопротеиновый ЛЕЩ



Высокопротеиновый ПЛОТВА-ШОКОЛАД


Понравилась очень, не хуже Гуткевича, а может и лучше. Лещ великолепно отработал по густере, подлещу и, соответственно, лещу :D
Плотва по карасю, густере. А карп по карасю и карпу (по не маленьким :D )

Вообще я этот прикорм я первый раз и увидел неделю назад, особых отзывов в инете нет, не ожидал таких результатов. Кто-нибудь пробовал? Есть мнения?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
в Москве такой не встречал:)

если тебе эта прикормка понравилась и ценник бюджетный, советую прикупить побольше на сезон. Как правило , после первого, следующего завоза можно и не дождаться.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
41
Адрес
-
Romeo Как сравнивал, да по памяти :D гуткевича то под рукой больше нет. Всю неделю дул северо-восточный сильный ветер, а у меня отпуск, каждый день ловил. Все дубинщики рядом по нулям. А ко мне очередь из рыбы :D Думал отберут рыбу и фидер мне сломают :D:D
В магазине мне сказали, что польская, а так хз откуда она.

Максим Цена 150 рублей за кг. Столько же стоил гуткевич. Хотя в белорусском инет-магазине цена им 1.71 бакса :)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Прикормка польская (производят в городке Мендзыжеч), для приведенной серии НРВ стопидясят дорого.
 
Последнее редактирование:

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
41
Адрес
-
Да я, в принципе, догадывался. Просто хоть в этом магазине хоть какое-то разнообразие есть. В других один комбикорм продают...
Сколько времени ловлю, только три раза встречал человека с фидером.
Дубина наше все. :o
 

lgroma

2
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
23
Возраст
41
Адрес
-
Вот и я про тоже... Сенсас мне почте из Москвы присылали, спасибо добрым людям с форума!
 
Сверху