Прикормки Sensas

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Поляки еще не такие сказки расскажут...
В Россию прикормка Сенсас поставляется из Франции, видео производства прикормки 3000 серии во Франции выше привел... Уж если очень хочется, правду можно узнать на фейсбуке...
Еще видео с французской фабрики... #8 Extrait 1 : La fabrication des amorces chez SE…: http://youtu.be/72EU3R-48Sw обратить внимание, на 12секунде за правой рукой ведущего виден пакет прикормки на стелаже ( если, что это club 3000)
И она идет на Западную Европу.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
И она идет на Западную Европу.
Спорить бесполезно... Я точно знаю (собственно, лично этим занимался), в Россию возят Сенсас из Франции... не думаю, что с точки зрения логистики, для Сенсаса это выгодное мероприятие... Хотя допускаю, что часть продукции/компонентов получает через Польшу...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
О как... ты же написал что ВСЕ в Польше производят или теперь уже нет?
Признавать свои ошибки это всегда тяжело;)
А также утверждать, что у Сенсаса нет производства в Польше.
С моей стороны, я допустил неточность.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
А чем собственно вызваны подобные разговоры? Сенсас уже не тот? По моему тот, как был так и остался. Едрнственное цена, да, высоковата, но часто приходит осознание, что лучше купить кг сенсаса, чем три какого-нибудь гамна, особенно когда каждый выезд на вес золота. И кстати зря хаете серию клуб, она вполне рабочая и даст фору многим, просто имидж ей сделали в свое время отечественные торгаши и производители, что типа она дерьмо и только одно название там от сенсаса, а остальные подхватили так и не попробовав
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А чем собственно вызваны подобные разговоры? Сенсас уже не тот? По моему тот, как был так и остался. Едрнственное цена, да, высоковата, но часто приходит осознание, что лучше купить кг сенсаса, чем три какого-нибудь гамна, особенно когда каждый выезд на вес золота. И кстати зря хаете серию клуб, она вполне рабочая и даст фору многим, просто имидж ей сделали в свое время отечественные торгаши и производители, что типа она дерьмо и только одно название там от сенсаса, а остальные подхватили так и не попробовав
Вот именно го.на, но есть и хорошие отечественные прикормки. Сенсас - не панацея от бесклевья. И не раз меня друзья делали не Сенсасом, когда у меня был Сенсас. Вот мысль. Тем более по своим условиям ловли, я постоянно использую Сенсас Атрактив Бремес или Фидер, как основу своих смесей. Но и другими прикормками пользуюсь и постоянно сравниваю.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А также утверждать, что у Сенсаса нет производства в Польше.
С моей стороны, я допустил неточность.
Как всегда в своем репертуаре... надо ВНИМАТЕЛЬНО читать,что пишут и о чем споришь... я в общем то приводил информацию: Что во Франции есть производство всех серий прикормок Сенсас, Что В Россию Сенсас поставляется напрямую из Франции... остальное домыслы.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А чем собственно вызваны подобные разговоры? Сенсас уже не тот? По моему тот, как был так и остался. Едрнственное цена, да, высоковата, но часто приходит осознание, что лучше купить кг сенсаса, чем три какого-нибудь гамна, особенно когда каждый выезд на вес золота. И кстати зря хаете серию клуб, она вполне рабочая и даст фору многим, просто имидж ей сделали в свое время отечественные торгаши и производители, что типа она дерьмо и только одно название там от сенсаса, а остальные подхватили так и не попробовав
Сенсас тот что и был, этим собственно и привлекателен. Серия Club отличная для своих условий.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
остальное домыслы.
То есть ты хочешь доказать, что в Польше не производят Сенсас и в Россию поставляется только французский Сенсас, так как другого в природе нет?

Блажен, кто верует. Хотя это не про тебя. Так кстати, вот тебе адресок завода Сенсас и он не французский, а как то по случайности польский. От незадача.
http://www.rybobranie.pl/sensas/
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
То есть ты хочешь доказать, что в Польше не производят Сенсас и в Россию поставляется только французский Сенсас, так как другого в природе нет?
Ты прикалываешся или действительно такой "тугой"
ГДЕ ты видишь мои другие утверждения?
Еще раз, я писал о двух вещах:
У Сенсаса есть производство во Франции всей линейке прикормок
В Россию Сенсас возят из Франции напрямую (машина загружается на центральном складе во Франции)
Больше я ни чего не писал, про страны/производства, про споры - ты опять строишь домыслы и пытаешься спорить, толком не прочитав написанное.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Это вроде как адрес ФИРМЫ дистрибьютора Сенсаса в Польше, я бы не стал утверждать, что это адрес ЗАВОДА...
Гуткевичи( отец и сын) являются дистрибьюторами Сенсаса в Польше, а также владельцами завода производящего прикормки, как свои так и по заказам Сенсаса и кое что из линеек Старбейтса ( дочки Сенсаса), прикормки Мундиаль по рецептуре ВДЕ.

а офис у них здесь: http://www.proff.pl/-sensas-polska-sp.-z-o.o.-y84
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Гуткевичи( отец и сын) являются дистрибьюторами Сенсаса в Польше, а также владельцами завода производящего прикормки, как свои так и по заказам Сенсаса и кое что из линеек Старбейтса ( дочки Сенсаса), прикормки Мундиаль по рецептуре ВДЕ.
Вот чую что не зря я на "ГуДок" подсел :D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Гуткевичи( отец и сын) являются дистрибьюторами Сенсаса в Польше, а также владельцами завода производящего прикормки, как свои так и по заказам Сенсаса и кое что из линеек Старбейтса ( дочки Сенсаса), прикормки Мундиаль по рецептуре ВДЕ.
Зачем Опять писать, о чем точно не знаешь...
Сын работает в компании принадлежащей Французам (Сенсас)
Вроде как совсем не давно завод был Сенсасовский??? теперь уже по заказам...
Какая рецептура ВДЕ, когда Мундуаль принадлежит Сенсасу и основная цель конкуренция ВДЕ на рынке Бенелюкса...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вроде как совсем не давно завод был Сенсасовский??? теперь уже по заказам...
Я нигде не писал что завод именно Сенсас. Я писал, что Сенсас делается и в Польше также. Не передергивай.
По поводу Мундиаля. У них есть бельгийская серия, видать это хотел написать, а написал ВДЕ. За это прошу пардону.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я нигде не писал что завод именно Сенсас. Я писал, что Сенсас делается и в Польше также. Не передергивай.
Ну конечно, я передергиваю

Так кстати, вот тебе адресок завода Сенсас и он не французский, а как то по случайности польский. От незадача.
http://www.rybobranie.pl/sensas/
Действительно незадача.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Господа, извините не в тему спрошу, вот интересно, а поляки в ирландии на какую ловили - траппер или сенсас (гуткевич)?
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Господа, извините не в тему спрошу, вот интересно, а поляки в ирландии на какую ловили - траппер или сенсас (гуткевич)?
В Ирландии на ЧМ2014 года Польша не принимала участие.... Обычно все ведущие сборные кормят и так говорят "спонсорскими" прикормками
 
Сверху