Прикормки Sensas

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
зачем?... она полупустая
На данный момент постепенно закупаю прикормку Sensas на следующий сезон по старым ценам, так как "зеленый" скачет и скачет. Консультанты угрожают заоблачными ценами. Столкнулся с небольшим дефицитом некоторых серий, поэтому вопрос: серия 3000 club feeder (светлая) тоже полупустая? Написано, что разрабатывалась совместно с российскими спортсменами для условий ловли в СНГ.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
На данный момент постепенно закупаю прикормку Sensas на следующий сезон по старым ценам, так как "зеленый" скачет и скачет. Консультанты угрожают заоблачными ценами. Столкнулся с небольшим дефицитом некоторых серий, поэтому вопрос: серия 3000 club feeder (светлая) тоже полупустая? Написано, что разрабатывалась совместно с российскими спортсменами для условий ловли в СНГ.
Они тебе еще и не то напишут. Это деньги на ветер. Если брать Сенсас, то нормальный без приставки Клуб.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
подлетит доллар,подлетит и Сенсас,100%
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Они тебе еще и не то напишут. Это деньги на ветер. Если брать Сенсас, то нормальный без приставки Клуб.
Спасибо, а я то думаю почему это без приставки CLUB прикормка в два раза дороже, хотя штрихкод совпадает. Значит эта прикормка идет как хорошая база для чистой серии 3000.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Нет, потому что поднимутся цены абсолютно на все.
Ну станут местные прикормки 150 рублей вместо 110-120, но не по 400. Хотя и лично для меня 300 уже психологический порог. Если бы я по весне с друганами-спортсменами не закупался по мелкоопту и со скидками, то я бы в этом сезоне Сенсасом и не ловил бы. Буду только их ароматикой пользоваться, а что делать?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну у нас можно с СР или БФ. У вас свои местные корма:D
Тем более уже второй год, с жидких Аромиксов перехожу на сухие атрактиксы. Хотя и жидкие не забываю
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Если не сопротивляться кризису, то он направит на путь экономии: вместо авто - велосипед, вместо платформы - складной стульчик, вместо сенсаса - пшено и т.д. Приходим к тому с чего начали. ИМХО, кто подсел на фидер никогда уже не будет рыбачить некачественными девайсами. Остается единственный путь - уменьшить количество сессий и более тщательно к ним готовиться.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Если не сопротивляться кризису, то он направит на путь экономии: вместо авто - велосипед, вместо платформы - складной стульчик, вместо сенсаса - пшено и т.д. Приходим к тому с чего начали. ИМХО, кто подсел на фидер никогда уже не будет рыбачить некачественными девайсами. Остается единственный путь - уменьшить количество сессий и более тщательно к ним готовиться.
Есть совершенно необходимые компоненты прикормки, а есть наполнители. В твоем случае Сенсас 3000 клуб - голимая бюджетная прикормка на 90 % состоящая из хлебных сухарей, которую можно безболезненно заменить на правильную прикормку местного производителя, которых на Украине с избытком. ИМХО конечно, но проверенное годами.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Есть совершенно необходимые компоненты прикормки, а есть наполнители. В твоем случае Сенсас 3000 клуб - голимая бюджетная прикормка на 90 % состоящая из хлебных сухарей,
Вот ты людям кайф обламываешь. Разве ты не знаешь, что если название фирмы, производящей прикормки, начинается и заканчивается на одну и ту же букву, то в каждом пакете упаковано по гипножабе :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот ты людям кайф обламываешь. Разве ты не знаешь, что если название фирмы, производящей прикормки, начинается и заканчивается на одну и ту же букву, то в каждом пакете упаковано по гипножабе :D
Да я представляю. А если бы ты Козаслонова не забанил, то я бы уже не жилец был=:oo:D
 
Сверху