Прикормки Sensas

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
У нас есть много сенсаса пока по "старой" цене... не знаю, что значит "супер река", т.к. такое сочетание слов есть в нескольких названиях прикормок.
Ром, была прикормка с названием ривер, а потом вышла с названием супер ривер пару лет назад.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
У нас есть много сенсаса пока по "старой" цене... не знаю, что значит "супер река", т.к. такое сочетание слов есть в нескольких названиях прикормок.
SENSAS 3000 Super River. Это золотая пачка с фотографией спортсменов, с медалью и кубком в верхних углах.
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Привет, Вадим! Не только его. Все на неё идет. Еще новая серия
SUPER FEEDER появилась. Не пробовал?
Мне с Сенсас лешь не везет. А серию СУПЕР вообще тут не хвалят. Но может руки кривые.
Перешел на ВДЕ + Трапер база - более универсально ИМХО
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Мне с Сенсас лешь не везет. А серию СУПЕР вообще тут не хвалят. Но может руки кривые.
Перешел на ВДЕ + Трапер база - более универсально ИМХО
А мне на ВДЕ прошлым летом не везло, или руки кривые. Осталось еще с прошлого лета. Трапер мне пришел недавно. Вот еще проверенного Сенсаса надо взять и хватит. К лету катушку у тебя.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ром, была прикормка с названием ривер, а потом вышла с названием супер ривер пару лет назад.
Riviere - и сейчас есть .... что бы было Super Riviere - не встречал, но возможно, что есть.
Из того, что знаю: Super Feeder Riviere / Super Riviere Bremes / Super Riviere Gardons / Super Riviere Carp
Штатный экстрасенс нашего магазина в отпуске, по этому и уточнил по конкретному виду.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
SENSAS 3000 Super River. Это золотая пачка с фотографией спортсменов, с медалью и кубком в верхних углах.
Они есть, только после реки есть еще название - лещ, карп и плотва. Супер река - это только три позиции из 21 супера( черный, фонд, озеро, канал, лещ и фидер)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Сегодня случайно обратил внимание на стоимость прикормок сеснас в фишпоинте, неприятно разочаровала цена в 310 руб. за кг вместо прежних 270р...видимо придется окончательно переходить на ВДЕ
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сегодня случайно обратил внимание на стоимость прикормок сеснас в фишпоинте, неприятно разочаровала цена в 310 руб. за кг вместо прежних 270р...видимо придется окончательно переходить на ВДЕ
"Кто-то так залечил свою душу,
Кто-то просто остался один...
Эх вы, парни, бросайте "морфушу" —
Перейдите на апоморфин!

Рядом незнакомый шизофреник —
В него тайно няня влюблена —
Говорит: "Когда не хватит денег —
Перейду на капли Зимина". В.Высоцкий:crazy:
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Сегодня случайно обратил внимание на стоимость прикормок сеснас в фишпоинте, неприятно разочаровала цена в 310 руб. за кг вместо прежних 270р...видимо придется окончательно переходить на ВДЕ
Костя, подорожала даже прошлогодняя поставка, а что будет с новой при таком курсе, вообще трудно сказать.
зы все равно его не брошу потому что он хороший(сенсас):D
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сегодня случайно обратил внимание на стоимость прикормок сеснас в фишпоинте, неприятно разочаровала цена в 310 руб. за кг вместо прежних 270р...видимо придется окончательно переходить на ВДЕ
Не не не, перейдёшь когда окончательно разуверишься в его волшебстве. А пока тяни. VDE тоже не подешевела.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Не не не, перейдёшь когда окончательно разуверишься в его волшебстве. А пока тяни. VDE тоже не подешевела.
С сенсас уже сезон как, перешел на БИНфиш. ;)
Прекрасно себя чувствую! Цена намного ниже. :thumbup: Ассортимент впечатляет! :thumbup:
Сейчас СР новинки появятся. Думаю будут неплохими.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не не не, перейдёшь когда окончательно разуверишься в его волшебстве. А пока тяни. VDE тоже не подешевела.
в выходные буду на чисто самопальную ловить...есть тут одна задумка, хочу опробовать...полагаю..что либо отсосу по полному...либо обловлюсь......потом запатентую.... если все удастся и выпущу на рынок новый бренд..."мечта фидераста"..ну или как то так:D..ну а если нет...не пойдет...то сеснасом замешаюсь))))
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Сегодня случайно обратил внимание на стоимость прикормок сеснас в фишпоинте, неприятно разочаровала цена в 310 руб. за кг вместо прежних 270р...видимо придется окончательно переходить на ВДЕ
Серия CLUB?
 
Сверху