Прикормки Sensas

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Взял 3000Feeder bremes & gros poissons и 3000 explosive bremes. Хочу смешать с варёным горохом и использовать на соревнованиях.
Будет работать?
Стояк, глубина до 5м, лещ, плотва, уклея, окунь.
Не
Не надо гороха.
Если уж купил 3000Feeder bremes & gros poissons и 3000 explosive , то лови. Только она у тебя цветом получится такая, что всю бель расшугает к чертовой матери.
Поэтому, если удастся купить черную краску, то покрась смесь. Причем так - разведи порошок в воде и на этой воде замешай сыпучку.
Если не найдешь краску - лучше тогда нарой черной земли, просей через мелкое сито и смешай с прикормкой. Лучше по такому алгоритму: сначала увлажнил сыпучку, затем добавил землю, смешал. Имей ввиду, что после добавления земли в сыпучку увлажнять только из пульвика.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В это время я бы поставил все на прикормки темного цвета даже черного, добавил-бы по больше живности, мотыля,и ошпаренного опарика ,еще можно вложить рубленного червя , прикормку выбрал-бы более универсальную по белой рыбе, или даже целился на плотву она более активна осенью чем лещ в наших краях. Не забыл-бы вкинуть пару кукурузин и горсточку перловки и все это замешал-бы на ароме мясного происхождения.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Упс. http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=648741&postcount=399 . Надо срочно в какую нибудь команду записаться!:)
Буду в Польше покупать. Пошли они, ушлые латыши, куда подальше. Ценник итак был не совсем гуманный а будет...... . Правда вонючками я затарен по полной, а сыпучки нет.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
И мы тоже, смотря за почем, конечно...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подскажите, PV-1 клей для прикормки, сколько его добавлять чтобы из обычной прикормки сделать прикормку для реки.
 
Сверху