Прикормки Sensas

peste777

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
33
Возраст
48
Адрес
Moldova
Сенсас "Noire"

Сенсас "Noire"

Очень хороша если стреляешь из рогатки
Вот как раз поэтому, некоторые не советуют его применять(Матч ГГ), говорят слишком липкая. Стенсен, а какое у вас мнение о прикормке, которая называется просто Noire(чёрная), на ней плотва нарисована, а ещё точнее можно ли её мешать с ГГ (не чёрным) и для чего она? По цвету вроде как для холодной воды, а по составу? Спасибо.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Вот как раз поэтому, некоторые не советуют его применять(Матч ГГ), говорят слишком липкая. Стенсен, а какое у вас мнение о прикормке, которая называется просто Noire(чёрная), на ней плотва нарисована, а ещё точнее можно ли её мешать с ГГ (не чёрным) и для чего она? По цвету вроде как для холодной воды, а по составу? Спасибо.
У нас разговор как у слепых с глухонемыми.
Братва , вы прежде чем задавать вопросы , сначала условия ловли напишите.
Для одних ГГ слишком липкий, так как ловить собираются на стояке, а для других слишком пылючий, так как ловить собираются на Оке,где течка под 15г плоского.Я кому должен чего советовать.:cool:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Очень хороша если стреляешь из рогатки
Не вводи людей в заблуждение... Match - Это соревнования "спортивная" серия, к ловле матчевым удилищем она отношение не имеет (в европе только мы и поляки так называют "дальний заброс" у остальных это "английская ловля") соответсвенно у Сенсаса для ловли ваглером серия называется Anglaise.
 

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
Ребята подскажите,Сенсасом буду пользоватся впервые,нужен совет по холодной воде какой корм применять...видовой состав плотва карась карп амур...условия ловли стояк,темп-соревнования фидер...вода во время соревнований примерно +12,+10 С* посоветовали гросс гарден,хотелось бы по тузикам сделать результат,карпики от 500 гр и до 2 кг присутствуют...плотвы мало
 
Последнее редактирование:

Nelegal

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать Сенсас, никогда им не пользовался. Хочу попробовать на майские праздники на стоячей воде. Контингент такой: в основном плотва (желательно большая или средняя), карась, лещ. Ловля на фидер. Рекомендуют как я понял по холодной воде GROS GARDONS. есть ли смысл смешать его в пропорции 50 на 50 с ATTRACTIVE FEEDER ( в сумме 1 кг) и туда добавить 100 мл Aromat Bloodworm (Мотыль). Приму любые замечания и варианты. Заранее спасибо.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать Сенсас, никогда им не пользовался. Хочу попробовать на майские праздники на стоячей воде. Контингент такой: в основном плотва (желательно большая или средняя), карась, лещ. Ловля на фидер. Рекомендуют как я понял по холодной воде GROS GARDONS. есть ли смысл смешать его в пропорции 50 на 50 с ATTRACTIVE FEEDER ( в сумме 1 кг) и туда добавить 100 мл Aromat Bloodworm (Мотыль). Приму любые замечания и варианты. Заранее спасибо.
Аромикс мотыль и аромикс червь - забудь, не работают.
лучше всего по холодной работает мелкий помол (fine muture), любой нуар - сейчас появился супер блэк, только буду пробовать.
Грос гардонс на карася и карпа не трать, пригодится во второй половине мая на грос гардонс. Аттрактив фидер нормально работает и на карпа, и на леща. Но сначала лучше попробуй ловить без аттрактива - с простыми "клубами" и аромиксами, по холодной лучше всего или шоколад, или карамель, или ваниль.
 

Nelegal

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
Простите, правильно ли я понял, что вы мне советуете GROS GARDONS FINE MOUTURE или GROS GARDONS NOIRE ( рекомендуют на большую плотву- я бы хотел и средненькую половить) + AROMIX CHOCOLAT. Это будет работать на начало мая? Спасибо за советы.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Мой рецепт на плотву, не раз проверенный на Пахре и в Никитском.

Gros Gardons 2 кг
Gardons 1 кг
Земля черная 2 кг (любого производителя, предварительно просеять)
Super Hemp Конопля жареная 0,8 кг (1 пакет)
В идеале можно добавить коноплянный жмых от "Sensas"
Aromix Шокололад - по вкусу. :)
Мотыль - по средствам.
 

Вложения

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать Сенсас, ... Ловля на фидер.
для плотвы вполне начальная рабочая комбинация:
грос гардонс мелкий помол + черный этанг + мелкий мотыль

впринципе, можно обойтись и просто любым gardons c правильным увлажнением.

насадка крупный мотыль.
обязательны тонкие поводки диаметром 0,1 - 1,2 и мелкие тонкие крюки не более 16 номера по классиф оwner.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Сегодня применил супер блэк с мотылем на малой речке - ввалилась 280-граммовая плотва, еще несколько поменьше, несмотря на плохой паводковый клев :victory:, протестировал, можно считать :)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Мой рецепт на плотву, не раз проверенный на Пахре и в Никитском.

Gros Gardons 2 кг
Gardons 1 кг
Земля черная 2 кг (любого производителя, предварительно просеять)
Super Hemp Конопля жареная 0,8 кг (1 пакет)
В идеале можно добавить коноплянный жмых от "Sensas"
Aromix Шокололад - по вкусу. :)
Мотыль - по средствам.
вот эту смесь часто использую (вместо гардонс файн мутюр тоже гуд), шоколадный аромикс вообще рулит
если побюджетнее, можно разбодяжить 2-4 кг черной базы и растянуть на две рыбалки ;)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Простите, правильно ли я понял, что вы мне советуете GROS GARDONS FINE MOUTURE или GROS GARDONS NOIRE ( рекомендуют на большую плотву- я бы хотел и средненькую половить) + AROMIX CHOCOLAT. Это будет работать на начало мая? Спасибо за советы.
будет!
тока лучше не на фидер ловить :), а если на фидер - землю добавлять не надо
 

Nelegal

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
будет!
тока лучше не на фидер ловить :), а если на фидер - землю добавлять не надо
простите за мою неопытность, а земля в моем варианте это что? Я знаю все пару наименований продукции Сенсас. Очень хочу половить на продукцию этой компании в этом году. Если можно то напишите варианты ловли на продукцию Сенсас по сезонам. Заранее спасибо.

"Простите, правильно ли я понял, что вы мне советуете GROS GARDONS FINE MOUTURE или GROS GARDONS NOIRE ( рекомендуют на большую плотву- я бы хотел и средненькую половить) + AROMIX CHOCOLAT. Это будет работать на начало мая? Спасибо за советы."
 

Oldiv

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
5
Адрес
Лыткарино
Нужен совет по прикормкам и добавкам Sensas

Нужен совет по прикормкам и добавкам Sensas

Здравствуйте нужен совет по прикормкам и добавкам Sensas условия ловли:
1. Рыбхоз в основном карп.
2. Волга выше Нижнего Новгорода рыба в основном лещ.
Посоветуйте какие прикормки добавки фирмы Sensas купить ив каких пропорциях их смешивать.
Спасибо.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
3000 carp - для карпа (+ добавить консерв кукурузу, сухой геркулес, вареное пшено, опарыш)

3000 bremes - для леща ( + добавить пожрать ну и мотыля, опарыша не забывать)
 

Oldiv

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
5
Адрес
Лыткарино
3000 carp - для карпа (+ добавить консерв кукурузу, сухой геркулес, вареное пшено, опарыш)

3000 bremes - для леща ( + добавить пожрать ну и мотыля, опарыша не забывать)
Вот список того что есть в наличии, раньше пользовался трапером решил в этом году попробовать Sensas подскажите пожалуйста какие варианты прикормок для ловли леща и карпа можно сделать используя данные компоненты желательно с пропорциями.Может что-то мжно ещё докупить.Спасибо.
1. Прикормка Sensas 3000 Super Etang Carpes
2. Sensas 3000 Super Riviere Bremes
3. Ароматизатор Sensas Aromix Bremes
4. Ароматизатор Sensas Aromix Carpes
5. Конопля Sensas Chenevis Moulu
6. Добавка Sensas Farine competition Super Biscvit Bremes
7. Добавка Sensas Farine competition Super Biscvit Vanille
8. База
 
Последнее редактирование:
Сверху