Прикормки FishDream

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
У меня, наоборот, ФишДрим "Река" самая ходовая. Очень правильная прикормка. ИМХО. :)
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
В этом году с августа и до конца сезона пользовался только ФД. Лещ-спорт, Фидер и Река. Плотвы у нас почему-то не было или я не попадал. От Лещ-спорт отказался, потому-что подлещик 300-700, отгонял от точки наверное всю рыбу. Фидер и Река для любительской рыбалки вполне самодостаточны, подходила любая рыба. Из ароматизаторов добавлял, только фенхель или кориандр. После вскрытия пачки, запах очень сильный, но после замачивания и набухания в норме. Два года назад у меня был неудачный опыт применения этой прикормки, но сейчас вроде качество улучшилось, по крайней мере никаких посторонних примесей не замечал, да и работает она. За этот период было больше 30-ти рыбалок и ни одного пролёта. Пролёт был на соревнованиях, но там по непонятным даже для меня причинам, я использовал другую прикормку (стереотипы). И цена меньше 2-х у.е. Это не реклама, а факты.
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
В Киеве беру по 13-15 гр за пачку. использую летом чаще ФД-универсал+ лещ+лещспорт. очень замечательная прикормка.
На счет лещ спорт - согласен, запах у него убойный и не похожий ни на какие другие прикормки (то есть не встречал у других производителей идентичный). Работает точно, держит рыбу на месте.
По стоимости... ну на российские рубли в районе 70 тут стоит. Для нас дешево, в сравнении с Сенсасом, пачка которого тут от клубного 120 р. до 230 р. за 1 кг :) а если пакет 2,5 кг то и вовсе 300 р...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Для обычной рыбалки очень понравилась прикормка Фишдрим Река. У нас в прошлом году 80р за 1кг стоила.
Но в основном кормил более дешевыми смесями, и Салапинской кашей (летом).
 

Panda

Бывалый
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
124
Возраст
46
Адрес
Украина, Харьков
Ловил весь сезон 2009 с прикормкой Фишдрим Элит Лещ (с бетаином). Очень нравится аромат. Рыба тоже реагировала положительно.
При ловле вторым фидером применялась прикормка собственного приготовления (рецепт позаимствован на просторах сети). Ароматизаторы - какао+корица. Особой разницы не ощутил.
А вот у товарища на Фишдрим - нехилая аллергия на руках случалась. Так что примите к сведению.:stop:
С Уважением, Алексей.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Ловил весь сезон 2009 с прикормкой Фишдрим Элит Лещ (с бетаином). Очень нравится аромат. Рыба тоже реагировала положительно.
При ловле вторым фидером применялась прикормка собственного приготовления (рецепт позаимствован на просторах сети). Ароматизаторы - какао+корица. Особой разницы не ощутил.
А вот у товарища на Фишдрим - нехилая аллергия на руках случалась. Так что примите к сведению.:stop:
С Уважением, Алексей.
у меня тоже с фишдримом подозрения были...
на руках типа сыпи высыпало!
но сейчас мешаю венчиком и на фишдрим больше нареканий нету... (хотя ловлю с ним очень мало)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Тут ведь как.. прямо как в песне: 'я Вам не скажу за всю Одессу..' :)
кореандр летом - это больше по плотве, чем по лещу.
с похолоданием, снова приправы, а к зиме однозначно, переходим на шоколадные тона..
всё ИМХО :)
Что то не врубился. Шоколад это ведь по моему сладкий запах? Или я не прав?
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Полностью соглашусь с Олегом. Я бы ещё добавил :confused: к списку Карп Микс! Очень хороша, даже универсальна, а также спорт блэк. Есть одно но! Сегодня сравнивал прикормки чисто Украинские и с российского рынка. Есть некоторые отличия. Сравнивал чисто визуально в пачках и не весь ассортимент.
Фиш Дрим Плотва супер!
 

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
Полностью соглашусь с Олегом.!
Спасибо, Мстислав. А соглашаться, то особо не с чем. "Кто-то" удалил моё сообщение без стыда и совести. Не удивлюсь, если и это исчезнет. :mad: Хотя догадываюсь, что пост был удалён из-за ссылок на официальный сайт ФишДрим. Это же не интернет-магазин. Коммерческие цели не преследовались. За что удаление? Почему ссылку на официальный сайт Шимано или Престон никто не удаляет, а здесь пожалуйста - получите. :thumbdown: Какой смысл делится своими наработками, если всё равно удалят. Сорри за Оффтоп.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Какой смысл делится своими наработками, если всё равно удалят.
Чисто рекламные посты, не согласованные с администрацией, не содержащие никаких таких наработок, удалялись и будут удаляться и впредь.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
в Смоленской обл. р.Каспля, по рекомендации местных попробовал эту прикормку на карася(карп-карась), отработала на 100%:thumbup:, правда приманила еще несметное количество красноперки.А карась клевал весь мерный,от 200гр до 600



ps. а ,,фиш-дрим Лещ,, , они вообще считают одной из лутших, надо где то купить попробовать, у них ее в продаже уже не было.
 

кунак

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
13
Адрес
крым
уважаемые эксперты помогите с составом фд,в этом году хочу на него подсесть,акцент подлещ лещ,состав:брим(италия)+лещ+бетоин+карп горох+озеро+гейзер+бисквит темный+меласа+кокосовая стружка+пастачино либо звездочка +живой корм,скоректируйте меня что добавить что убрать и прошу помощи по вонючкам спреям и активизаторам,заранее благодарен всем ответившим,вода стоячка
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
что у нас хуже?
Скорее у нас. Несколько лет назад в России продавалась прикормка Фишдрим изготовленная именно на Украине. Потом были какие-то проблемы с таможней или ещё что-то. На мой взгляд прикормка замечательная во всех отношениях. Вообще то распространением этой прикормки в России занимался "Белый медведь".
Заниматься, то занимался, но это крупнооптовая фирма и минимальная партия начиналась от 30т.р.
Но это для нас простых рыболовов не выгодно. Звонил в другие фирмы которые раньше торговали этой прикормкой, но они заявляли , что отказались от этого производителя из-за резко понизившегося качества.
И вот недавно увидел знакомые пакеты в одном из магазинов своего города (Воскресенск).
Взял пакет и увидел адрес производителя:Ленинградская область, деревня...,какое то там частное предприятие.
Теперь понятно откуда такое качество. Короче говоря, приобретать такую прикормку не рискнул.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
И вот недавно увидел знакомые пакеты в одном из магазинов своего города (Воскресенск).
Взял пакет и увидел адрес производителя:Ленинградская область, деревня...,какое то там частное предприятие.
Теперь понятно откуда такое качество. Короче говоря, приобретать такую прикормку не рискнул.
Фишдримовцы плотно сотрудничают с Дунаевым. И Дунаев на своем производстве может выпускать ФишДрим по общим рецептам. И производство у него в Лен области. Кооперация.
 
Сверху