Прикормки и насадки от GV

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Не смотря на наш с Вами конфликт (видимо из-за того ,что задал Вам больше 3 вопросов по уточнению алгоритма покупки и ценообразования в зависимости от объема), все таки купил Вашу прикормку и очень ей доволен.
1. Качество на высоте, больше понравился чем Сабанеев (раньше пользовался им). Купил в сентябре 40 кг - пролежала в коробке на балконе, нет даже намека на "проголкость" или слеживание. А у Сабанеева из магазина приносишь уже прогорклую.
2. Аромат, это нечто - хоть сам ешь. Товарищ в 10-15 метрах от меня всегда слышит как я начинаю замешиваться. Как показалось пьет много воды , но до состояния пластилина довести невозможно, т.к. в составе много разрыхляющих компонентов. Один раз сильно переувлажнил прикормку, но все равно вымывалась из кормушки быстро и распадалась вулканчиком.
3. Мешается руками легко,практически без комков.Помол мелкий, при попадании в воду, на дне образует пятно, которое интенсивно начинает отдавать воде запах и цвет. Практически во всей рыбе я обнаружил свою прикормку.
4. Очень вменяемая цена (но только у ВАС) ,т.к. магазины в Туле выставили Лещ, Плотва, Фидер - 90 руб, База -70 руб, а у некоторых весь ассортимент по 90 руб.
Из маленьких неудобств, только то, что красит руки при замешивании: Плотва - красный, Лещ - желтый, Фидер-фидер не помню.
Ну и в Леще, хотелось бы увидеть фракцию покрупнее или отдельные составляющие крупные, а то приходится добавлять кашу или карповую прикормку.
А так спасибо за Ваш труд, очень достойная прикормка по вменяемой цене! К следующему сезону думаю созрею уже на 100 кг по еще более привлекательной цене! С меня еще фото!
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Уфа и Миасс. Но все таки хотелось бы увидеть отзывы от конечных потребителей.
Впервые использовал Карп и Карась от GV.Очень понравился ненавязчивый, но стойкий аромат(держался весь день). В Карпе, да и в Карасе маловато крупной фракции. Сколько стоит у нас в рознице не знаю - товарищ подкинул пару пакетов в подарок. Адрес магазина узнал - обязательно возьму еще. На мелассе или патоке можно попробовать замешать или собью аромат?
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Впервые использовал Карп и Карась от GV.Очень понравился ненавязчивый, но стойкий аромат(держался весь день). В Карпе, да и в Карасе маловато крупной фракции. Сколько стоит у нас в рознице не знаю - товарищ подкинул пару пакетов в подарок. Адрес магазина узнал - обязательно возьму еще. На мелассе или патоке можно попробовать замешать или собью аромат?
Про крупную фракцию тоже написал выше. Не знаю чем пахнет Карп или карась, а вот Плотва сладким чем-то (бисквит или печенье), Лещ - корица /кориандр, но постоянно добавляю арому Сенсас или Трапер, ловлю на Оке. Рыбка кушает только в путь! Да и покупать у производителя намного выгоднее, но правда в Москве! Думаю в Челябинске цены тоже около 100 руб за пачку.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Про крупную фракцию тоже написал выше. Не знаю чем пахнет Карп или карась, а вот Плотва сладким чем-то (бисквит или печенье), Лещ - корица /кориандр, но постоянно добавляю арому Сенсас или Трапер, ловлю на Оке. Рыбка кушает только в путь! Да и покупать у производителя намного выгоднее, но правда в Москве! Думаю в Челябинске цены тоже около 100 руб за пачку.
Затрудняюсь как то описать запах.. Но очень вкусно. Ароматизировать не хочется. Пробовал разнообразно брызгать на кормушки, но результат лучше был от чистой ИМХО. Один раз пробовал - рано говорить..
По цене думаю не меньше, чем 100р.
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
А Вы точно про GV пишите? Не попутали с GF? А то только одно - "до состояния пластилина довести невозможно" вызвает сомнение что не ошиблись...
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
А Вы точно про GV пишите? Не попутали с GF? А то только одно - "до состояния пластилина довести невозможно" вызвает сомнение что не ошиблись...
Я например и не знаю что такое GF. Пишу именно про GV? Если конечная цель пластилин, то может и получится. Один раз забыл закрыть крышку в дождь, но пластилина все равно не получилось, из кормушки вымывается на раз (использую кормушки Хамелеон).
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
А Вы точно про GV пишите? Не попутали с GF? А то только одно - "до состояния пластилина довести невозможно" вызвает сомнение что не ошиблись...
GF до нас еще не дошел..
GV довести до пластилина не пробовал, но, при желании наверно можно.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Понял что такое GF, но ловить не пробывал - надеюсь поучаствовать в тестировании! Но мне кажется, что это разные прикормки даже в ценовой категории, думаю в Туле будут за пачку просить от 120 до 150 руб.
 

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
Резко увеличились закупки - особенно Уфа и Миасс. С одной стороны - чего бы еще желать. Но все таки хотелось бы увидеть отзывы от конечных потребителей.

ЗЫ С мельницей теперь проблемы из-за чемпионата (она с Украины). Уже даже не смешно.
В паре магазинов видел, по 120 р. за пачку. А так в основном на вьетнамских рынках по 100р.
 

MAX`F

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
5
Адрес
Cамара
Доброго времени, вопрос по Самаре ). В списке по регионам указан представитель. Возможно ли у него приобретать опарика и прикорм по ценам близким к столичным есно в объёмах близким к оптовым? Например смогу ли я у него купить опарика 20 коробок по 25 руб. и/или 20 кг прикормки по 40 руб/1 кг.
P/S В рознице опарик 40-50 р. Прикорм 100 -110 руб.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Доброго времени, вопрос по Самаре ). В списке по регионам указан представитель. Возможно ли у него приобретать опарика и прикорм по ценам близким к столичным есно в объёмах близким к оптовым? Например смогу ли я у него купить опарика 20 коробок по 25 руб. и/или 20 кг прикормки по 40 руб/1 кг.
P/S В рознице опарик 40-50 р. Прикорм 100 -110 руб.
Геворг в отъезде. будет через неделю.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
А Вы точно про GV пишите? Не попутали с GF? А то только одно - "до состояния пластилина довести невозможно" вызвает сомнение что не ошиблись...
А Вы точно про пластилин пишите? Не попутали с асфальтом? А то только одно "не попутали с GF" вызывает подозрение, что форумчан за полных дебилов держите...
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Доброго времени, вопрос по Самаре ). В списке по регионам указан представитель. Возможно ли у него приобретать опарика и прикорм по ценам близким к столичным есно в объёмах близким к оптовым? Например смогу ли я у него купить опарика 20 коробок по 25 руб. и/или 20 кг прикормки по 40 руб/1 кг.
P/S В рознице опарик 40-50 р. Прикорм 100 -110 руб.
Вопрос к самому представителю - мы не диктуем ему условия. Если будет вести себя "плохо" - просто появятся еще другие. Программа "антикризис" (коллективные миниоптовые закупки) пока не пошла даже в Москве.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Уже писал ранее - линия прикормок GV - КОНСТРУКТОР с минимумом ароматики. Запах в основном придает свежеэкструдированная кукуруза (сухари №1). Прикормка РАССЧИТАНА на ловлю особей до 300-400 г. Более крупные особи удерживаются добавлением крупных кормовых частиц. В частности, из линии ДОБАВОК КарпЕл - разноцветные сухари из экструдированной кукурузы №№ 2 и 3. Которые, к моему величайшему изумлению, пока не находят большого спроса.
 
Последнее редактирование:

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Спасибо за отзывы. Честно говоря, рассчитывал на большее их количество - очередные 5 т в Миасс (Челябинская область) были проданы ВИРТУАЛЬНО еще в дороге. А в догонку уже пошли следующие 5. Ну да ладно - если бы было плохо - то так бы не продавалось :)
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
В частности, из линии ДОБАВОК КарпЕл - разноцветные сухари из экструдированной кукурузы №№ 2 и 3. Которые, к моему величайшему изумлению, пока не находят большого спроса.
Заинтересовали. Собирался в субботу в Экстрим, эти сухари есть в Вашей палатке? И как их правильно увлажнять (если надо)
 
Сверху