Прикормки Трапер

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Прикормка трапер-кто что скажет-завтра пробую лещевую.Достойная замена СЕНСАСУ?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Смеёшься?
Если бы была достойной заменой,кто бы стал покупать вдвадорого сенсас?:eek:
По своему маленькому(всего несколько рыбалок)хуже чем сенсас,но лучше чем любой отечественный и не очень,производитель!Мне очень понравилась!Пробовал пока только карп и биг карп!Буду дальше экспериментировать!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Понятно что сенсас лучше-но сам сказал -цена,но лучше чем наши-попробуем сенсасовских аромов!!!!!!!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Прикормка трапер-кто что скажет-завтра пробую лещевую.Достойная замена СЕНСАСУ?
Нормальная. Отзывы интернет-рыболовов пока сдержанно-положительные. Сами ТДКешевцы ее так характеризуют:
хуже Сенсаса на 10%, но вдвое дешевле. Рыбе конечно наплевать на соотношение цены и качества, но , по собственному опыту могу сказать, что рыбу она не отпугивает. Но и не привлекает в тех местах, где рыбы нет :-) Ароматизация хорошая, дубинщики из соседних секторов приходят на запах, интересуются.
Одно можно сказать точно - будьте осторожны с водой, иначе получится пирожное картошка.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Где рыбы нет хоть тонну сенсаса сыпь-ее всеравно не будет-а хуже на 10 процентов -так это поправимо!
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Ароматизация хорошая, дубинщики из соседних секторов приходят на запах, интересуются.
Жжешь!:D:D:D
От себя добавлю + в пользу трапера.Пользовал лещёвый трапер серий секрет,супер,специал. Пролётов не было.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я этого не говорил.
Просто эти проценты напоминают мне идиотскую рекламу по телеку,где новый чудо крем на ... процентов лучше разглаживает морщины.
А новая зубная паста на .... процентов эффективнее справляеися с микробами.:cool:
 
Последнее редактирование:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Одно можно сказать точно - будьте осторожны с водой, иначе получится пирожное картошка.
Сложилось ровно противоположное мнение - не боится воды,по сравнению с ФБ, например, правда я мешаюсь в 3-4 захода. Использую с апреля этого года. Не распробовал "крупная плотва спешил" - красит руки хорошо. Лещовые и карповые серии понравились.
 
Последнее редактирование:

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Сложилось ровно противоположное мнение - не боится воды,по сравнению с ФБ, например, правда я мешаюсь в 3-4 захода. Использую с апреля этого года. Не распробовал "крупная плотва спешил" - красит руки хорошо. Лещовые и карповые серии понравились.
точно скажу что карповые серии работают. в т.ч. на карася.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Понятно что сенсас лучше-но сам сказал -цена,но лучше чем наши-попробуем сенсасовских аромов!!!!!!!
1.Пробовал Трепер Лещ Супер,мешал ее как для поплавка,так смешивал с фидерной смесью,под фидер.Очень понравился и мешается и лепиться хорошо,все предсказуемо,если,что можно очень быстро подредактировать землей или сухой смесью.Комков практически не образует (но я мешал дрелью!!!)
2.Фидер лещ секрет - прикормка все же явно бюджетная со всеми вытекающими,но все же гараздо лучше много бюджетного отечественного.
3.Плотвиная трепер,плоц супер - привлекает достаточно хорошо как плотву так и густеру и мини подлещика.В сравнении с плотвиным Сенсасом ,последний,конечно вне конкуренции и работает в основном целенаправленно по плотве.
Отдельно по грунтам Трепер,о них как о покойнике,либо хорошо,либо ни чего.Поэтому промолчу.
В целом я бы сказал,что золотая треперовская серия Супер,очень достойна! И стоит намного выше отечественных прикормкок,особенно учитывая,что тот-же Сабанеев по цене почти рядом.
У меня с водой ни каких проблем не возникало,в отличае от того же ФБ где нужна филигранная работа.
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
А сколько стоит Трапер в Москве? Ну просто интересно :). У нас по 160-165р видел, какую, непомню.
 
Сверху